Zum Hauptinhalt springen

Filtern nach

LED-Streifen

+500 Produkte

 Wählen Sie ein 5 Meter langes LED-Band mit einer Helligkeit von 1500 Lumen für eine perfekte Beleuchtung in jedem Raum Ihres Hauses. 

300 LED-Streifen 5630, wasserdicht, 5 Meter, 12 V, warmes und kaltes weißes Licht – – Kaltweiß –

300 LED-Streifen 5630, wasserdicht, 5 Meter, 12 V, warmes und kaltes weißes Licht – – Kaltweiß –

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Symphony 5050 2835 5V USB Bluetooth LED-Streifenleuchte (10 Meter) (1/5)Symphony 5050 2835 5V USB Bluetooth LED-Streifenleuchte (10 Meter) (2/5)Symphony 5050 2835 5V USB Bluetooth LED-Streifenleuchte (10 Meter) (3/5)Symphony 5050 2835 5V USB Bluetooth LED-Streifenleuchte (10 Meter) (4/5)Symphony 5050 2835 5V USB Bluetooth LED-Streifenleuchte (10 Meter) (5/5)

Symphony 5050 2835 5V USB Bluetooth LED-Streifenleuchte (10 Meter)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Aga WiFi RGBW LED Streifen 5m mit Treiber und Stromversorgung (1/5)Aga WiFi RGBW LED Streifen 5m mit Treiber und Stromversorgung (2/5)Aga WiFi RGBW LED Streifen 5m mit Treiber und Stromversorgung (3/5)Aga WiFi RGBW LED Streifen 5m mit Treiber und Stromversorgung (4/5)Aga WiFi RGBW LED Streifen 5m mit Treiber und Stromversorgung (5/5)

Aga WiFi RGBW LED Streifen 5m mit Treiber und Stromversorgung

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

LED Stripe, LED-Streifen, LED Stripe Farbwechsel, Infrarot, Fernbedienung, Wasserdicht, 2M, KINSI (1/5)LED Stripe, LED-Streifen, LED Stripe Farbwechsel, Infrarot, Fernbedienung, Wasserdicht, 2M, KINSI (2/5)LED Stripe, LED-Streifen, LED Stripe Farbwechsel, Infrarot, Fernbedienung, Wasserdicht, 2M, KINSI (3/5)LED Stripe, LED-Streifen, LED Stripe Farbwechsel, Infrarot, Fernbedienung, Wasserdicht, 2M, KINSI (4/5)LED Stripe, LED-Streifen, LED Stripe Farbwechsel, Infrarot, Fernbedienung, Wasserdicht, 2M, KINSI (5/5)

LED Stripe, LED-Streifen, LED Stripe Farbwechsel, Infrarot, Fernbedienung, Wasserdicht, 2M, KINSI

35,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
RGB-LED-Streifen (1/4)RGB-LED-Streifen (2/4)RGB-LED-Streifen (3/4)RGB-LED-Streifen (4/4)

RGB-LED-Streifen

59,75€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED Streifen Neon Dimmbar 220V Rot Halbrund 180° 7.5W/m Schnitt 100cm IP67 nach Maß 2 m (1/5)LED Streifen Neon Dimmbar 220V Rot Halbrund 180° 7.5W/m Schnitt 100cm IP67 nach Maß 2 m (2/5)LED Streifen Neon Dimmbar 220V Rot Halbrund 180° 7.5W/m Schnitt 100cm IP67 nach Maß 2 m (3/5)LED Streifen Neon Dimmbar 220V Rot Halbrund 180° 7.5W/m Schnitt 100cm IP67 nach Maß 2 m (4/5)LED Streifen Neon Dimmbar 220V Rot Halbrund 180° 7.5W/m Schnitt 100cm IP67 nach Maß 2 m (5/5)
8 Modelle

LED Streifen Neon Dimmbar 220V Rot Halbrund 180° 7.5W/m Schnitt 100cm IP67 nach Maß 2 m

19,49€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

GSC 203800030  Elektronischer LED-Streifen T8 Kolari 18W 6500K (1/3)GSC 203800030  Elektronischer LED-Streifen T8 Kolari 18W 6500K (2/3)GSC 203800030  Elektronischer LED-Streifen T8 Kolari 18W 6500K (3/3)

GSC 203800030 Elektronischer LED-Streifen T8 Kolari 18W 6500K

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

20 m LED-Streifen mit Bluetooth- und App-Steuerung (1/5)20 m LED-Streifen mit Bluetooth- und App-Steuerung (2/5)20 m LED-Streifen mit Bluetooth- und App-Steuerung (3/5)20 m LED-Streifen mit Bluetooth- und App-Steuerung (4/5)20 m LED-Streifen mit Bluetooth- und App-Steuerung (5/5)

20 m LED-Streifen mit Bluetooth- und App-Steuerung

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
SET MIT 2 LED-STREIFEN À 5 M (10 M) LED 5050 RGB 12V IP65 NETZTEIL FERNBEDIENUNG Z802 (1/2)SET MIT 2 LED-STREIFEN À 5 M (10 M) LED 5050 RGB 12V IP65 NETZTEIL FERNBEDIENUNG Z802 (2/2)

SET MIT 2 LED-STREIFEN À 5 M (10 M) LED 5050 RGB 12V IP65 NETZTEIL FERNBEDIENUNG Z802

43,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

13 Fuß langes LED-Schminkstreifen-Lichtset für Kosmetikspiegel (1/5)13 Fuß langes LED-Schminkstreifen-Lichtset für Kosmetikspiegel (2/5)13 Fuß langes LED-Schminkstreifen-Lichtset für Kosmetikspiegel (3/5)13 Fuß langes LED-Schminkstreifen-Lichtset für Kosmetikspiegel (4/5)13 Fuß langes LED-Schminkstreifen-Lichtset für Kosmetikspiegel (5/5)

13 Fuß langes LED-Schminkstreifen-Lichtset für Kosmetikspiegel

35,42€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
5 m RGBW-LED-Lichtleiste, flexibel, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Partys, EU 100–240 V (1/5)5 m RGBW-LED-Lichtleiste, flexibel, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Partys, EU 100–240 V (2/5)5 m RGBW-LED-Lichtleiste, flexibel, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Partys, EU 100–240 V (3/5)5 m RGBW-LED-Lichtleiste, flexibel, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Partys, EU 100–240 V (4/5)5 m RGBW-LED-Lichtleiste, flexibel, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Partys, EU 100–240 V (5/5)

5 m RGBW-LED-Lichtleiste, flexibel, für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Partys, EU 100–240 V

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Barthelme 51540133 51540133 LED-Streifen  mit offenem Kabelende 24 V 5 m Neutralweiß  1 St. (1/2)Barthelme 51540133 51540133 LED-Streifen  mit offenem Kabelende 24 V 5 m Neutralweiß  1 St. (2/2)

Barthelme 51540133 51540133 LED-Streifen mit offenem Kabelende 24 V 5 m Neutralweiß 1 St.

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED-Streifenleuchte für TV-Hintergrundbeleuchtung mit Smartphone-App-Steuerung und USB-Stromversorgung, 5 V (1/5)LED-Streifenleuchte für TV-Hintergrundbeleuchtung mit Smartphone-App-Steuerung und USB-Stromversorgung, 5 V (2/5)LED-Streifenleuchte für TV-Hintergrundbeleuchtung mit Smartphone-App-Steuerung und USB-Stromversorgung, 5 V (3/5)LED-Streifenleuchte für TV-Hintergrundbeleuchtung mit Smartphone-App-Steuerung und USB-Stromversorgung, 5 V (4/5)LED-Streifenleuchte für TV-Hintergrundbeleuchtung mit Smartphone-App-Steuerung und USB-Stromversorgung, 5 V (5/5)

LED-Streifenleuchte für TV-Hintergrundbeleuchtung mit Smartphone-App-Steuerung und USB-Stromversorgung, 5 V

74,70€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED-Streifen 2 stk. Schwarz und Transparent vidaXL (1/5)LED-Streifen 2 stk. Schwarz und Transparent vidaXL (2/5)LED-Streifen 2 stk. Schwarz und Transparent vidaXL (3/5)LED-Streifen 2 stk. Schwarz und Transparent vidaXL (4/5)LED-Streifen 2 stk. Schwarz und Transparent vidaXL (5/5)
46 Modelle

LED-Streifen 2 stk. Schwarz und Transparent vidaXL

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden