Filtern nach
LED-Streifen
+500 ProdukteWählen Sie ein 5 Meter langes LED-Band mit einer Helligkeit von 1500 Lumen für eine perfekte Beleuchtung in jedem Raum Ihres Hauses.
5 m RGB-LED-Lichtstreifen für Schlafzimmer, dekoratives Licht mit Bluetooth-App-Fernbedienung, mehrfarbiges Märchenlicht, dimmbar mit Musik, geeignet für Zuhause, Wohnzimmer und Küche
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
5 m UV-LED-Streifen, Schwarzlicht-LED-Streifen, 12 V 2835 violettes LED-Lichtband, 300 LEDs, ultraviolette Atmosphärenbeleuchtung für Halloween, Weihnachten, DJ-Party, Disco, Körperbemalung, fluoreszi
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Luce Verde Waterproof 5mt
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
20 m LED-Lichtstreifen, RGB 5050, mehrfarbiger Lichtstreifen mit Fernbedienung, Synchronisierung mit Musik, LED-Lichtstreifen-Set für Halloween, Weihnachten, Clubs, Küchen, Hochzeiten, Partys ... [Ene
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Trade Shop - LED-Streifenspule 3528 flexibel 5 m selbstklebend weißes Licht innen außen IP65 -
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
12 V 3 Meter Niederspannungs-Neonlichtstreifen, intelligenter WLAN-Lichtstreifen
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bilton LED-Band Led-Streifen Rolle 20 Meter IP66, 4000K neutralweiß 9,6W
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bande LED RGB 5m Toivize Sync TV Bluetooth 16M Couleurs
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lichtfaseroptische Ambientebeleuchtung für Auto und Zuhause, Sternenhimmel-Effekt, Musiksteuerung, bis zu 26 W, 8 Farben, mit 2 m x 300 nm Streifen
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Streifen mit 60 LEDs/M SMD3528 220VAC x20M 40.000H [GR-3528220VAC20M-0003]-Rot
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Streifen mit 60 LEDs/M SMD3528 220VAC x22M 40.000H [GR-3528220VAC22M-0004]-Blau
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
12V LED-Lichtleiste in verschiedenen Farben, 35 cm, mit 4-poligem Magnetanschluss aus Acryl und manueller Steuerung für Computergehäuse
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Eisenbeschichtete Glasvase
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LED-Streifen-Set für Fernseher, USB, RGB, 5 V, für Hintergrundbeleuchtung, 2 m, 3 m, 5 m, -2 m -
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
12 V 5 Meter Niederspannungs-Neonlichtstreifen, intelligenter WLAN-Lichtstreifen
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Avide LED-Bandkit mehrfarbig 5 Meter RGB
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Feste LED -Lichtstreifen 6 Meter Innenbeleuchtung Dekorationen 28,8 W. - Led Bianco Caldo
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
5050 RGB-LED-Streifen fürs Schlafzimmer, 10 m, mit Fernbedienung und Bluetooth-App
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
RGB-LED-Streifen-Set, 20 Meter, Bluetooth-App-Steuerung, mit 44 Tasten, SMD 5050, 12 V, mehrfarbig
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Neonlichtstreifen – Niederspannung 12 V – 5 Meter – intelligenter WLAN-Lichtstreifen
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Logilink rgb led streifen 16 farben fernbedienung 4 beleuchtungsmodi usb stromversorgung 3 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LED-Streifen Ledvance EC Value LS V-1000/830/5/IP66 Dimmbar
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bandes lumineuses LED décoratives pour voiture, contrôlées par application, avec néons RGB, remplaçant les bandes LED pour Tesla Model 3 et Model Y (2021-2023).
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
RGB-LED-Leiste 2 Stück 21 cm Musiksynchronisation mehrfarbiges und dynamisches Stimmungslicht für Spielzimmer PC-Hintergrundbeleuchtung keine App
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LED-Streifen 24V COB 528 LED/m 5m 13W/m 1000lm/m Breite 8mm Free Cut IP20 CRI90 COPPER 2300K Superwarm
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Flexo LED Phenix weiß CRISTALRECORD 04-003-03-160
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LED-Streifen SMD2835 13W/M 200Lm/W CRI95 24VDC IP20 6000ºK 5M
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
2-in-1 LED-Streifen 2835, 120 LEDs mit zwei Farbtemperaturen, 24 V, 5 mm, eine LED pro Klemme
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
12 V 3 Meter Niederspannungs-Neonlichtstreifen, intelligenter WLAN-Lichtstreifen
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LED-Streifen SMD 2835 Freier Treiber 16W/M 1600Lm/M 220VAC IP65 3000ºK Rolle 50M
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
2 Meter LED-Streifen 5050 RGB – 60 LEDs – RGB-LED-Beleuchtung – mit 44-Tasten-Fernbedienung – dimmbar – selbstklebend – mit Batterieanschluss
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
10 m dimmbarer LED-Streifen, kaltweiß (6000 K) mit 600 SMD 2835 LEDs, 24 V, selbstklebend, mit Dimmer, Verbindern und Transformator, für die Innenbeleuchtung von Möbeln, Treppen und Küchen.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Wiederaufladbarer LED-Streifen mit Bewegungsmelder und dimmbarem PIR-Sensor für Kleiderschrank, Garderobe, Flur, Treppenhaus – 3 m – Warmweiß
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
x 5 m LED-Streifen, flexibel, kürzbar, IP65 wasserdicht, 6000 K Weiß, für die Innen- und Außendekoration
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
RGB-LED-Streifen-Set, 10 m, Bluetooth-App-Steuerung, 16 Millionen Farben, 44 Tasten, IP65, SMD 5050, 12 V, mehrfarbig
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
12v,10m Dimmable Led Strip,warm White 3000k 600 Leds,with Dimmer
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
m selbstklebender, flexibler COB-LED-Streifen – 3000 K, 12 V, 252 LEDs, warmes Licht für die Inneneinrichtung
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Flexibler RGB-LED-Streifen mit Farbwechsel, 5/10/20 m, Lichtleiste mit IR-Fernbedienung
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Meter starrer LED-Streifen 5630 7020 5050 13W 72 LEDs Warm/Kalt
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Meter RGB-Mehrfarben-LED-Streifen SMD 5050, wasserdicht, 12 V, auf Rolle
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
COB LED Streifen Warmweiß 2700 K 3 Meter 220 V Plug & Play
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
10 m dimmbarer LED-Streifen, kaltweiß (6000 K) mit 600 SMD 2835 LEDs, 24 V, selbstklebend, mit Dimmer, Verbindern und Transformator, für die Innenbeleuchtung von Möbeln, Treppen und Küchen.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Hochleistungsfähiger, selbstklebender, flexibler COB-LED-Streifen mit zwei Reihen, ideal für die Dekoration von Autos und Schränken (DIY), 10 m (32,8 ft), 24 V, 3000 K, warmweiß
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Trade Shop - 5 METER STREIFEN STRIP 300 LED 3014 SMD FÜR DEN AUSSENBEREICH IP65 12 V DC HEISS KALT -
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
30 m LED-Streifen (2 x 15 m Streifen), Bluetooth-LED-Streifen für das Schlafzimmer, steuerbar über App.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
10 m 300RGB 5050 SMD Smart Bluetooth LED-Streifenlicht - Mit Fernbedienung + App, Synchronisierung mit Musikrhythmus/Funktionen
Inkl. MwSt., zzgl. Versand










![Streifen mit 60 LEDs/M SMD3528 220VAC x20M 40.000H [GR-3528220VAC20M-0003]-Rot](https://cdn.manomano.com/pim-media/images/medium/a6facb484436f8a4584480b0f9272f84bc39bd70.jpg)







































