Zum Hauptinhalt springen

Filtern nach

LED-Streifen

+500 Produkte

 Wählen Sie ein 5 Meter langes LED-Band mit einer Helligkeit von 1500 Lumen für eine perfekte Beleuchtung in jedem Raum Ihres Hauses. 

LED Innenbeleuchtung Auto 5m Rot USB Flexibel Wasserdicht Ambientebeleuchtung (1/5)LED Innenbeleuchtung Auto 5m Rot USB Flexibel Wasserdicht Ambientebeleuchtung (2/5)LED Innenbeleuchtung Auto 5m Rot USB Flexibel Wasserdicht Ambientebeleuchtung (3/5)LED Innenbeleuchtung Auto 5m Rot USB Flexibel Wasserdicht Ambientebeleuchtung (4/5)LED Innenbeleuchtung Auto 5m Rot USB Flexibel Wasserdicht Ambientebeleuchtung (5/5)

LED Innenbeleuchtung Auto 5m Rot USB Flexibel Wasserdicht Ambientebeleuchtung

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Netzteil für LED-Streifen 12W 12V GSC 1501523

Netzteil für LED-Streifen 12W 12V GSC 1501523

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Flexibler COB-LED-Streifen, 90 CRI, 5 m, flexibel zuschneidbar, 3000 K warmweißes Licht (1/5)Flexibler COB-LED-Streifen, 90 CRI, 5 m, flexibel zuschneidbar, 3000 K warmweißes Licht (2/5)Flexibler COB-LED-Streifen, 90 CRI, 5 m, flexibel zuschneidbar, 3000 K warmweißes Licht (3/5)Flexibler COB-LED-Streifen, 90 CRI, 5 m, flexibel zuschneidbar, 3000 K warmweißes Licht (4/5)Flexibler COB-LED-Streifen, 90 CRI, 5 m, flexibel zuschneidbar, 3000 K warmweißes Licht (5/5)

Flexibler COB-LED-Streifen, 90 CRI, 5 m, flexibel zuschneidbar, 3000 K warmweißes Licht

21,41€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

2 x 30 cm 15 LED Flexible Auto-Neonlichtleiste Orange (1/4)2 x 30 cm 15 LED Flexible Auto-Neonlichtleiste Orange (2/4)2 x 30 cm 15 LED Flexible Auto-Neonlichtleiste Orange (3/4)2 x 30 cm 15 LED Flexible Auto-Neonlichtleiste Orange (4/4)

2 x 30 cm 15 LED Flexible Auto-Neonlichtleiste Orange

24,69€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
3 m LED-Streifen, sehr heller 220-V-LED-Streifen mit Schalter, 5050, IP65 wasserdicht, warmweiß (1/5)3 m LED-Streifen, sehr heller 220-V-LED-Streifen mit Schalter, 5050, IP65 wasserdicht, warmweiß (2/5)3 m LED-Streifen, sehr heller 220-V-LED-Streifen mit Schalter, 5050, IP65 wasserdicht, warmweiß (3/5)3 m LED-Streifen, sehr heller 220-V-LED-Streifen mit Schalter, 5050, IP65 wasserdicht, warmweiß (4/5)3 m LED-Streifen, sehr heller 220-V-LED-Streifen mit Schalter, 5050, IP65 wasserdicht, warmweiß (5/5)

3 m LED-Streifen, sehr heller 220-V-LED-Streifen mit Schalter, 5050, IP65 wasserdicht, warmweiß

28,39€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
RGB SMD 5050 wasserdichte LED-Streifen, batteriebetrieben, für DIY-Innendekoration (1/5)RGB SMD 5050 wasserdichte LED-Streifen, batteriebetrieben, für DIY-Innendekoration (2/5)RGB SMD 5050 wasserdichte LED-Streifen, batteriebetrieben, für DIY-Innendekoration (3/5)RGB SMD 5050 wasserdichte LED-Streifen, batteriebetrieben, für DIY-Innendekoration (4/5)RGB SMD 5050 wasserdichte LED-Streifen, batteriebetrieben, für DIY-Innendekoration (5/5)

RGB SMD 5050 wasserdichte LED-Streifen, batteriebetrieben, für DIY-Innendekoration

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
5 m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, blau, für die Innenraumbeleuchtung (1/5)5 m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, blau, für die Innenraumbeleuchtung (2/5)5 m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, blau, für die Innenraumbeleuchtung (3/5)5 m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, blau, für die Innenraumbeleuchtung (4/5)5 m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, blau, für die Innenraumbeleuchtung (5/5)

5 m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, blau, für die Innenraumbeleuchtung

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, Grün (1/5)m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, Grün (2/5)m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, Grün (3/5)m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, Grün (4/5)m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, Grün (5/5)

m/16,4 ft LED-Streifen für Zigarettenanzünder, 12 V DC, Grün

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
10 Meter langes, rautenförmiges Netzband für Hochzeiten, Torten, Kerzen, goldene Kristallstrasssteine (1/5)10 Meter langes, rautenförmiges Netzband für Hochzeiten, Torten, Kerzen, goldene Kristallstrasssteine (2/5)10 Meter langes, rautenförmiges Netzband für Hochzeiten, Torten, Kerzen, goldene Kristallstrasssteine (3/5)10 Meter langes, rautenförmiges Netzband für Hochzeiten, Torten, Kerzen, goldene Kristallstrasssteine (4/5)10 Meter langes, rautenförmiges Netzband für Hochzeiten, Torten, Kerzen, goldene Kristallstrasssteine (5/5)

10 Meter langes, rautenförmiges Netzband für Hochzeiten, Torten, Kerzen, goldene Kristallstrasssteine

21,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Wasserdichter RGB-USB-LED-Streifen mit 120° Abstrahlwinkel und 24-Tasten-Fernbedienung – 1,09 m (1/5)Wasserdichter RGB-USB-LED-Streifen mit 120° Abstrahlwinkel und 24-Tasten-Fernbedienung – 1,09 m (2/5)Wasserdichter RGB-USB-LED-Streifen mit 120° Abstrahlwinkel und 24-Tasten-Fernbedienung – 1,09 m (3/5)Wasserdichter RGB-USB-LED-Streifen mit 120° Abstrahlwinkel und 24-Tasten-Fernbedienung – 1,09 m (4/5)Wasserdichter RGB-USB-LED-Streifen mit 120° Abstrahlwinkel und 24-Tasten-Fernbedienung – 1,09 m (5/5)

Wasserdichter RGB-USB-LED-Streifen mit 120° Abstrahlwinkel und 24-Tasten-Fernbedienung – 1,09 m

22,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB, flexibel, 2 m, 60 LEDs, für TV-Hintergrundbeleuchtung (1/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB, flexibel, 2 m, 60 LEDs, für TV-Hintergrundbeleuchtung (2/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB, flexibel, 2 m, 60 LEDs, für TV-Hintergrundbeleuchtung (3/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB, flexibel, 2 m, 60 LEDs, für TV-Hintergrundbeleuchtung (4/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB, flexibel, 2 m, 60 LEDs, für TV-Hintergrundbeleuchtung (5/5)

DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB, flexibel, 2 m, 60 LEDs, für TV-Hintergrundbeleuchtung

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
3 Meter / 9,8 Fuß USB-Auto-Ambientebeleuchtung, flexibler LED-Lichtstreifen, dekorative Auto-Innenraumleuchte (1/5)3 Meter / 9,8 Fuß USB-Auto-Ambientebeleuchtung, flexibler LED-Lichtstreifen, dekorative Auto-Innenraumleuchte (2/5)3 Meter / 9,8 Fuß USB-Auto-Ambientebeleuchtung, flexibler LED-Lichtstreifen, dekorative Auto-Innenraumleuchte (3/5)3 Meter / 9,8 Fuß USB-Auto-Ambientebeleuchtung, flexibler LED-Lichtstreifen, dekorative Auto-Innenraumleuchte (4/5)3 Meter / 9,8 Fuß USB-Auto-Ambientebeleuchtung, flexibler LED-Lichtstreifen, dekorative Auto-Innenraumleuchte (5/5)

3 Meter / 9,8 Fuß USB-Auto-Ambientebeleuchtung, flexibler LED-Lichtstreifen, dekorative Auto-Innenraumleuchte

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles LED-Band, 1 Meter, weiß (1/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles LED-Band, 1 Meter, weiß (2/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles LED-Band, 1 Meter, weiß (3/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles LED-Band, 1 Meter, weiß (4/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles LED-Band, 1 Meter, weiß (5/5)

Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles LED-Band, 1 Meter, weiß

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Stück 10W COB LED-Streifenlampen 12-14V 1000LM für DIY-Projekte 200x10MM Weiß (1/5)Stück 10W COB LED-Streifenlampen 12-14V 1000LM für DIY-Projekte 200x10MM Weiß (2/5)Stück 10W COB LED-Streifenlampen 12-14V 1000LM für DIY-Projekte 200x10MM Weiß (3/5)Stück 10W COB LED-Streifenlampen 12-14V 1000LM für DIY-Projekte 200x10MM Weiß (4/5)Stück 10W COB LED-Streifenlampen 12-14V 1000LM für DIY-Projekte 200x10MM Weiß (5/5)

Stück 10W COB LED-Streifenlampen 12-14V 1000LM für DIY-Projekte 200x10MM Weiß

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB Wasserdicht Flexibel für TV-Hintergrundbeleuchtung 2m 60 LEDs (1/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB Wasserdicht Flexibel für TV-Hintergrundbeleuchtung 2m 60 LEDs (2/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB Wasserdicht Flexibel für TV-Hintergrundbeleuchtung 2m 60 LEDs (3/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB Wasserdicht Flexibel für TV-Hintergrundbeleuchtung 2m 60 LEDs (4/5)DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB Wasserdicht Flexibel für TV-Hintergrundbeleuchtung 2m 60 LEDs (5/5)

DC 5V USB LED-Streifen 5050 RGB Wasserdicht Flexibel für TV-Hintergrundbeleuchtung 2m 60 LEDs

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
8-reihiges Diamant-Netzband, Kristall-Strassband, funkelnd, 10 Yards, Schwarz (1/5)8-reihiges Diamant-Netzband, Kristall-Strassband, funkelnd, 10 Yards, Schwarz (2/5)8-reihiges Diamant-Netzband, Kristall-Strassband, funkelnd, 10 Yards, Schwarz (3/5)8-reihiges Diamant-Netzband, Kristall-Strassband, funkelnd, 10 Yards, Schwarz (4/5)8-reihiges Diamant-Netzband, Kristall-Strassband, funkelnd, 10 Yards, Schwarz (5/5)

8-reihiges Diamant-Netzband, Kristall-Strassband, funkelnd, 10 Yards, Schwarz

20,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
RGB-LED-Streifen für stimmungsvolle Autoinnenraumbeleuchtung, farbenfrohe Dekoration (1/5)RGB-LED-Streifen für stimmungsvolle Autoinnenraumbeleuchtung, farbenfrohe Dekoration (2/5)RGB-LED-Streifen für stimmungsvolle Autoinnenraumbeleuchtung, farbenfrohe Dekoration (3/5)RGB-LED-Streifen für stimmungsvolle Autoinnenraumbeleuchtung, farbenfrohe Dekoration (4/5)RGB-LED-Streifen für stimmungsvolle Autoinnenraumbeleuchtung, farbenfrohe Dekoration (5/5)

RGB-LED-Streifen für stimmungsvolle Autoinnenraumbeleuchtung, farbenfrohe Dekoration

24,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
RGB-LED-Lichtleiste, 5 Meter lang - 80 LEDs, Farbwechsel, inklusive Fernbedienung und Steuerungs-App. (1/5)RGB-LED-Lichtleiste, 5 Meter lang - 80 LEDs, Farbwechsel, inklusive Fernbedienung und Steuerungs-App. (2/5)RGB-LED-Lichtleiste, 5 Meter lang - 80 LEDs, Farbwechsel, inklusive Fernbedienung und Steuerungs-App. (3/5)RGB-LED-Lichtleiste, 5 Meter lang - 80 LEDs, Farbwechsel, inklusive Fernbedienung und Steuerungs-App. (4/5)RGB-LED-Lichtleiste, 5 Meter lang - 80 LEDs, Farbwechsel, inklusive Fernbedienung und Steuerungs-App. (5/5)

RGB-LED-Lichtleiste, 5 Meter lang - 80 LEDs, Farbwechsel, inklusive Fernbedienung und Steuerungs-App.

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Yard Strass-Krallenkette, DIY-Dekoration, 1,5 cm breit (weiße Strasssteine) (1/5)Yard Strass-Krallenkette, DIY-Dekoration, 1,5 cm breit (weiße Strasssteine) (2/5)Yard Strass-Krallenkette, DIY-Dekoration, 1,5 cm breit (weiße Strasssteine) (3/5)Yard Strass-Krallenkette, DIY-Dekoration, 1,5 cm breit (weiße Strasssteine) (4/5)Yard Strass-Krallenkette, DIY-Dekoration, 1,5 cm breit (weiße Strasssteine) (5/5)

Yard Strass-Krallenkette, DIY-Dekoration, 1,5 cm breit (weiße Strasssteine)

23,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Bande LED sans fil Toivize 2m Capteur Mouvement PIR Blanc Froid 6500K Adhésif 3M pour Placard Escalier Sans Fil (1/5)Bande LED sans fil Toivize 2m Capteur Mouvement PIR Blanc Froid 6500K Adhésif 3M pour Placard Escalier Sans Fil (2/5)Bande LED sans fil Toivize 2m Capteur Mouvement PIR Blanc Froid 6500K Adhésif 3M pour Placard Escalier Sans Fil (3/5)Bande LED sans fil Toivize 2m Capteur Mouvement PIR Blanc Froid 6500K Adhésif 3M pour Placard Escalier Sans Fil (4/5)Bande LED sans fil Toivize 2m Capteur Mouvement PIR Blanc Froid 6500K Adhésif 3M pour Placard Escalier Sans Fil (5/5)

Bande LED sans fil Toivize 2m Capteur Mouvement PIR Blanc Froid 6500K Adhésif 3M pour Placard Escalier Sans Fil

26,59€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 400 mm (1/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 400 mm (2/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 400 mm (3/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 400 mm (4/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 400 mm (5/5)

LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 400 mm

71,65€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED-Ersatzlampe für Kühlschränke, 12 V DC, weißes Licht 6000–6500 K, kompatibel mit ESE5919 (1/5)LED-Ersatzlampe für Kühlschränke, 12 V DC, weißes Licht 6000–6500 K, kompatibel mit ESE5919 (2/5)LED-Ersatzlampe für Kühlschränke, 12 V DC, weißes Licht 6000–6500 K, kompatibel mit ESE5919 (3/5)LED-Ersatzlampe für Kühlschränke, 12 V DC, weißes Licht 6000–6500 K, kompatibel mit ESE5919 (4/5)LED-Ersatzlampe für Kühlschränke, 12 V DC, weißes Licht 6000–6500 K, kompatibel mit ESE5919 (5/5)

LED-Ersatzlampe für Kühlschränke, 12 V DC, weißes Licht 6000–6500 K, kompatibel mit ESE5919

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Stück Stehlampenschirm-Harfenhalter, Lampenschirmhorn, Legierungshalterung, Lampenschirmteile E27 (1/2)Stück Stehlampenschirm-Harfenhalter, Lampenschirmhorn, Legierungshalterung, Lampenschirmteile E27 (2/2)

Stück Stehlampenschirm-Harfenhalter, Lampenschirmhorn, Legierungshalterung, Lampenschirmteile E27

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 750 mm (1/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 750 mm (2/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 750 mm (3/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 750 mm (4/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 750 mm (5/5)

LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 750 mm

74,21€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 550 mm (1/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 550 mm (2/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 550 mm (3/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 550 mm (4/5)LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 550 mm (5/5)

LED Streifen 2 pcs Schwarz und Transparent 550 mm

73,13€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles dekoratives Lichtband, 1 Meter, Weiß (1/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles dekoratives Lichtband, 1 Meter, Weiß (2/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles dekoratives Lichtband, 1 Meter, Weiß (3/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles dekoratives Lichtband, 1 Meter, Weiß (4/5)Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles dekoratives Lichtband, 1 Meter, Weiß (5/5)

Wasserdichter SMD 5050 LED-Streifen, 220 V, 60 LEDs/m, flexibles dekoratives Lichtband, 1 Meter, Weiß

22,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
LED-Streifen, LED-Band, 220-V-Beleuchtungsstreifen, 5050 IP65 wasserdichter LED-Streifen, Kaltweiß (5 m) (1/5)LED-Streifen, LED-Band, 220-V-Beleuchtungsstreifen, 5050 IP65 wasserdichter LED-Streifen, Kaltweiß (5 m) (2/5)LED-Streifen, LED-Band, 220-V-Beleuchtungsstreifen, 5050 IP65 wasserdichter LED-Streifen, Kaltweiß (5 m) (3/5)LED-Streifen, LED-Band, 220-V-Beleuchtungsstreifen, 5050 IP65 wasserdichter LED-Streifen, Kaltweiß (5 m) (4/5)LED-Streifen, LED-Band, 220-V-Beleuchtungsstreifen, 5050 IP65 wasserdichter LED-Streifen, Kaltweiß (5 m) (5/5)

LED-Streifen, LED-Band, 220-V-Beleuchtungsstreifen, 5050 IP65 wasserdichter LED-Streifen, Kaltweiß (5 m)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
EL-Draht 5M fluoreszierend Grün USB flexibel für Auto Innenraum Deko (1/5)EL-Draht 5M fluoreszierend Grün USB flexibel für Auto Innenraum Deko (2/5)EL-Draht 5M fluoreszierend Grün USB flexibel für Auto Innenraum Deko (3/5)EL-Draht 5M fluoreszierend Grün USB flexibel für Auto Innenraum Deko (4/5)EL-Draht 5M fluoreszierend Grün USB flexibel für Auto Innenraum Deko (5/5)

EL-Draht 5M fluoreszierend Grün USB flexibel für Auto Innenraum Deko

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
(Grün) LED-Streifenleuchte – Nicht spezifiziert – 2 m – Grün – Innenbereich – Umgebungsbeleuchtung (1/4)(Grün) LED-Streifenleuchte – Nicht spezifiziert – 2 m – Grün – Innenbereich – Umgebungsbeleuchtung (2/4)(Grün) LED-Streifenleuchte – Nicht spezifiziert – 2 m – Grün – Innenbereich – Umgebungsbeleuchtung (3/4)(Grün) LED-Streifenleuchte – Nicht spezifiziert – 2 m – Grün – Innenbereich – Umgebungsbeleuchtung (4/4)

(Grün) LED-Streifenleuchte – Nicht spezifiziert – 2 m – Grün – Innenbereich – Umgebungsbeleuchtung

24,89€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden