Zum Hauptinhalt springen
1/5

7700414695 Fahrzeuggeschwindigkeitssensor für Renault 7700425250 7700810043

31,87€

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Verkauft von VALTRO

Das könnte Sie auch interessieren

GESCHWINDIGKEITSSENSOR 6DCT450 MPS6 POWERSHIFT

GESCHWINDIGKEITSSENSOR 6DCT450 MPS6 POWERSHIFT

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Geschwindigkeitssensor für Ford Escort V/VI Fiesta Courier

Geschwindigkeitssensor für Ford Escort V/VI Fiesta Courier

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Neuer Beschleunigungssensor für W211 W219 E500 2003-2011

Neuer Beschleunigungssensor für W211 W219 E500 2003-2011

(47,99€/pc)
54,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
ABS-Drehzahlsensor für Polaris Victory Cross Country 4013251TRUVO

ABS-Drehzahlsensor für Polaris Victory Cross Country 4013251

(22,45€/pc)
25,83€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
2 ABS-Raddrehzahlsensoren für BMW 5er E28 E34 34521155709OLOEY

2 ABS-Raddrehzahlsensoren für BMW 5er E28 E34 34521155709

57,19€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
abs raddrehzahlsensor fur bmw 5er e28 e34 34521155709OLOEY

abs raddrehzahlsensor fur bmw 5er e28 e34 34521155709

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Geschwindigkeitssensor Daewoo BUICK CHEVROLET 94580307

Geschwindigkeitssensor Daewoo BUICK CHEVROLET 94580307

(19,99€/pc)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
95670-07500 Geschwindigkeitssensor vorne rechts für KIA PicantoKEABBA

95670-07500 Geschwindigkeitssensor vorne rechts für KIA Picanto

39,34€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Geschwindigkeitssensor 43621-4C400 436214C400 Kompatibel mit Hyundai Kia Sorento 2003-2008KEABBA

Geschwindigkeitssensor 43621-4C400 436214C400 Kompatibel mit Hyundai Kia Sorento 2003-2008

33,97€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Einbauart: Direkteinbau

Zustand:

Typ: Fahrzeuggeschwindigkeitssensor

Teilenummer: 7700414695

Vergleichsnummer: 7700425250 7700810043

Passend für:

Für RENAULT Clio I Schrägheck 1990.05-1998.09

Für RENAULT Laguna I Schrägheck (B56) 1993.11-2002.08

Für RENAULT 19 II Cabriolet 1992.04-2001.06

Für RENAULT 19 I Schrägheck 1988.01-1994.09

Für RENAULT 19 I Chamade 1988.01-1992.12

Für RENAULT 19 II Schrägheck 1991.01-2001.06

Für RENAULT 19 II Chamade 1992.04-2003.08

Für RENAULT Laguna I Kombi (K56) 1995.09-2002.08

Für RENAULT Megane I Schrägheck (BA) 1995.08-2004.12

Für RENAULT Megane I Coupé (DA) 1996.03-2003.08

Für RENAULT Megane I Classic (LA) 1996.09-2008.08

Für RENAULT Megane Scenic (JA) 1996.10-2001.12

Für RENAULT Espace III (JE) 1996.11-2002.10

Für RENAULT Megane I Cabriolet (EA) 1996.10-2003.08

Für RENAULT Megane I Grandtour (KA) 1999.03-2003.08

Für RENAULT 19 I Cabriolet 1991.07-1992.04

Farbe: Schwarz

Material: Kunststoff

Lieferumfang:

1 * Fahrzeuggeschwindigkeitssensor

Nur der oben genannte Packungsinhalt, andere Produkte sind nicht enthalten.

Hinweis: Lichtreflexionen und unterschiedliche Bildschirmeinstellungen können dazu führen, dass die Farbe des Artikels auf dem Bild vom Original abweicht.

Weicht nur geringfügig vom Original ab. Die zulässige Messabweichung beträgt +/- 1-3 cm.

Eigenschaften

  • Marke
    KEABBA
  • Material
    Kunststoff
  • Gewicht
    330 g
  • Position am Fahrzeug (außen)
    Hinten
  • ManoMano Art.-Nr
    ME234090304
  • MMID
    456089931794
  • Herstellerreferenz
    QMPM10-12132
  • EAN
    5754169050455
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden