Buchse 60x65x40 KUHN 951242
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Ähnliches Produkt geliefert von
TRIMMERKOPF UNIVERSAL RIF 1602445 KOMPATIBEL OZAKI
28,98 €
465
Verkauft von Jardi Pièces
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Buchse 60x65x40 KUHN 951242
Marke: KUHN
Referenz: 951242
Buchse 60x65x40 KUHN 951242
- Marke : KUHN
- Typ : Origine
Eigenschaften
- MarkeKUHN
- FarbeGelb
- MaterialMetall
- Kompatibles motorisiertes GartengerätMotorsense
- Gewicht140 g
- ManoMano Art.-NrME57178170
- MMID738096620605
- Herstellerreferenz951242
- EAN3606300759814
Die richtige Auswahl Ihres Freischneiders
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Chrom betätigungsplatte
Bild kuh
Poolplane 549
Solarplane 549
Solarfolie 549
Wera torx nuss
Wera nuss
Wera 3/8
Bild hirsch
Steckschlüssel lang
Torx nuss
Bahco steckschlüssel
Innensechskant nuss
Vierkant adapter
Innensechskant 9mm
Innensechskant steckschlüssel
Vierkant steckschlüssel
Torx steckschlüssel
Hazet schlagnuss
Wera zyklop mini
Douille d'écartement KUHN 58705000
Douille d'écartement KUHN 59817800
Douille KUHN 56518910
Douille KUHN 57721600
Douille KUHN 83012225
Douille KUHN A5411834



















