1/5
CREA Rockbros – Fahrradrücklicht, Mountainbike, Rennrad, Rücklicht für Nachtfahrten
Klimabeitrag: 0,01 € inkl. MwSt.
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code
mit dem Code
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Verkauft von ZENIIT GROUP SRL
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Doppelte Halterung: Montage am Sitzbogen + Sitzstange; verschiedene Montagemöglichkeiten. Das Lampengehäuse besteht aus einer robusten, langlebigen und eleganten Aluminiumlegierung. Sorgt für klares, helles, weiches und blendfreies Licht. Komfortable und werkzeuglose Montage: Für die Befestigung am Sitz oder an der Sitzstange wird kein Werkzeug benötigt; die Ein-Knopf-Installation ist schnell und einfach. Sieben Farben: Sieben verschiedene Farben sorgen für ein stimmungsvolles Licht- und Schattenspiel. Fünf Modi: Verschiedene Blinkmodi ermöglichen unterschiedliche Lichteffekte bei Nachtfahrten. Echtzeit-Akkustandsanzeige: Vier Kontrollleuchten in der Mitte zeigen den aktuellen Akkustand an und erleichtern so das rechtzeitige Aufladen. Wasserdicht: Die Lampe ist wetterfest (Hinweis: Nicht längere Zeit in Wasser eintauchen). Schnellladefunktion per USB mit integriertem 300-mAh-Lithium-Polymer-Akku. Farbe: Schwarz. Material: Aluminiumlegierung. Größe: 3 x 3,4 x 3,4 cm. Lieferumfang: 1 x Rücklicht, 2 x Befestigungsschürzen, 1 x Sattelstützenhalterung, 1 x Sitzbockständer, 1 x USB-Datenkabel. Nur der oben genannte Lieferumfang ist enthalten; andere Produkte sind nicht enthalten. Hinweis: Lichtaufnahmen und unterschiedliche Bildschirmeinstellungen können die Farbe des Artikels auf dem Bild geringfügig vom Original abweichen lassen. Die Messabweichung beträgt +/- 1–3 cm.
Eigenschaften
- MarkeCREA
- Breite3.4 cm
- MaterialAluminium
- FarbeSchwarz
- Anzahl der Fahrräder1
- Gewicht100 g
- Art des FahrradständersFahrradhaken
- ManoMano Art.-NrME84142683
- MMID386630279205
- HerstellerreferenzCREA-f0537
- EAN9385420060157
8 Tricks, um in der Garage Platz zu sparen
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Couchtisch hell
Schuhschrank hell
Remmers hk lasur eiche hell
Buddha figur grau
Pfostenträger h-form
Blumenkastenhalter h form
Heckspoiler bmw e93
Ford emblem
Rc car chassis
Brake pad toyota
Kaffeemühle manuell
Schmutzwasserpumpe benzin 65 ps
Oventrop ventil
Staketenzaun pforte
Larmnee seitenmarkise
Razer care
Pool zelt
Cabochon de feu de position COBO 0289900101
Cabochon de feu de position COBO 03104020
Cabochon de feu de position COBO 03169200
Cabochon de feu de position COBO 03178200
Cabochon de feu de position COBO 035570200
Cabochon de feu de position JOKON 191028000

















