Zum Hauptinhalt springen

Delta Rot Haspelkettenfahrwerk Tragkraft 10,0t

1.003,87€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
Rollwagenheber 3,2 Tonnen FACOM DL.32APB
Rollwagenheber 3,2 Tonnen FACOM DL.32APB
274,97 €
217
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Elektrischer Winden 500 W 100/200 kgVIDAXL
4 Modelle

Elektrischer Winden 500 W 100/200 kg

342

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Elektrischer Seilhebezug 1000 W 200/400 kg vidaXLVIDAXL
4 Modelle

Elektrischer Seilhebezug 1000 W 200/400 kg vidaXL

342

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Elektrischer Seilhebezug 1000 W 300/600 kg vidaXLVIDAXL
4 Modelle

Elektrischer Seilhebezug 1000 W 300/600 kg vidaXL

342

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Elektrischer Seilhebezug 1300 W 400/800 kg vidaXLVIDAXL
4 Modelle

Elektrischer Seilhebezug 1300 W 400/800 kg vidaXL

342

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hubgerüst 600 kg  vidaXLVIDAXL
3 Modelle

Hubgerüst 600 kg vidaXL

147

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hydraulischer Wagenheber mit niedriger Aufnahme 3 Tonnen rot vidaXLVIDAXL

Hydraulischer Wagenheber mit niedriger Aufnahme 3 Tonnen rot vidaXL

195

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollwagenheber 3,2 Tonnen FACOM DL.32APBFACOM

Rollwagenheber 3,2 Tonnen FACOM DL.32APB

217
290,50€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

AREBOS Rasentraktor Heber 450 kg Hebevorrichtung Hebebühne AufsitzmäherAREBOS

AREBOS Rasentraktor Heber 450 kg Hebevorrichtung Hebebühne Aufsitzmäher

1015

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
vidaXL Hoist Frame 300-600 kgVIDAXL
3 Modelle

vidaXL Hoist Frame 300-600 kg

147

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
vidaXL Hoist Frame 1000 kgVIDAXL
3 Modelle

vidaXL Hoist Frame 1000 kg

147

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
VOUNOT® Rasenmäherheber, Teleskop Rasentraktorheber, Hebevorrichtung 400kg RotVOUNOT
2 Modelle

VOUNOT® Rasenmäherheber, Teleskop Rasentraktorheber, Hebevorrichtung 400kg Rot

642
99,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

VOUNOT® Rasenmäherheber, Teleskop Rasentraktorheber, Hebevorrichtung 400kg GrünVOUNOT
2 Modelle

VOUNOT® Rasenmäherheber, Teleskop Rasentraktorheber, Hebevorrichtung 400kg Grün

642
99,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Stützrad 60 mm mit 2 Stützrohren und 3 Klemmen vidaXLVIDAXL
4 Modelle

Stützrad 60 mm mit 2 Stützrohren und 3 Klemmen vidaXL

445

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de
  • Individuell einstellbar durch Anpassen der Distanzscheibe
  • Sicherheitsbügel dienen als Absturzsicherung, Radbruch- und Aufprallschutz. Zusätzlich ausgestattet mit Kippschutz
  • Dauerhaft geschmierte, kugelgelagerte Räder ermöglichen ein sanftes und gleichmäßiges Verfahren
  • Ausgelegt für die meisten handelsüblichen I- und H-Trägerprofile
  • Standard mit Handkette für 3 Meter Bedienhöhe
  • Erfüllt die Maschinenrichtlinie 2006/42/EG. Geliefert mit Prüfzeugnis, CE Konformitätserklärung und Betriebsanleitung

6 Monate Garantie

Technische Daten
ArtikelnummerTragfähigkeit (t)Testbelastung (t)Geeignete Trägerbreite (mm)Min. Radius (m)Raddurchmesser (mm)Eigengewicht (kg)
DHDR.0.037005000,50,62568-3050,6559,8
DHDR.0.037010001,01,2568-3050,87013,8
DHDR.0.037020002,02,588-30518520,6
DHDR.0.037030003,03,75110-3051,410532,2
DHDR.0.037050005,06,25116-305111747,1
DHDR.0.0371000010,012,5130-3052,515091
DHDR.0.0372000020,025136-3054,5175232
DHDR.0.0373000030,037,5136-3054,5210241

Eigenschaften

  • Marke
    DELTA HOISTING AND LIFTING EQUIPMENT
  • Max. Nutzlast
    10000 kg
  • Menge pro Pack
    1
  • Gewicht
    91 kg
  • ManoMano Art.-Nr
    ME206686675
  • MMID
    227157379264
  • Herstellerreferenz
    DR.0.03710000
  • EAN
    8719482019784
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden