Zum Hauptinhalt springen

Delta Sparkless Haspelfahrwerk 5,0t

5.250,09€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
Schraubzwingen FS-HZ 160 - FESTOOL - 491594
Schraubzwingen FS-HZ 160 - FESTOOL - 491594
56,62 €
387
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Wolfcraft 6985000 Montagezwinge Spann-Weite (max.):450 mmWOLFCRAFT
2 Modelle

Wolfcraft 6985000 Montagezwinge Spann-Weite (max.):450 mm

231

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Schraubzwingen FS-HZ 160 - FESTOOL - 491594FESTOOL

Schraubzwingen FS-HZ 160 - FESTOOL - 491594

387
78,22€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Makita Führungsschienen-Schraubzwingen Set 194385-5MAKITA
N°1 im Verkauf

Makita Führungsschienen-Schraubzwingen Set 194385-5

731

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Hydraulischer Wagenheber mit niedriger Aufnahme 3 Tonnen rot vidaXLVIDAXL

Hydraulischer Wagenheber mit niedriger Aufnahme 3 Tonnen rot vidaXL

195

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollwagenheber 3,2 Tonnen FACOM DL.32APBFACOM

Rollwagenheber 3,2 Tonnen FACOM DL.32APB

216
290,50€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Sergeant schnell piher 15cm extra ref. 52615PIHER
6 Modelle

Sergeant schnell piher 15cm extra ref. 52615

282

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Schraubzwinge Extra Quick Reversible PIHER - 45 cm - 52645PIHER
6 Modelle

Schraubzwinge Extra Quick Reversible PIHER - 45 cm - 52645

282

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Extra Quick reversibel Spannzwinge - PIHER - 60 cm - 52660PIHER
6 Modelle

Extra Quick reversibel Spannzwinge - PIHER - 60 cm - 52660

282
34,72€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Schnellwechsel-Zwinge reversibel PIHER - 90 cm - 52690PIHER
6 Modelle

Schnellwechsel-Zwinge reversibel PIHER - 90 cm - 52690

282
37,20€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

wolfcraft 1 Terrassenbau-SetWOLFCRAFT
2 Modelle

wolfcraft 1 Terrassenbau-Set

231
51,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Rasentraktor Heber 450 kg Hebevorrichtung Hebebühne AufsitzmäherAREBOS

AREBOS Rasentraktor Heber 450 kg Hebevorrichtung Hebebühne Aufsitzmäher

1015

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
VOUNOT® Rasenmäherheber, Teleskop Rasentraktorheber, Hebevorrichtung 400kg RotVOUNOT
2 Modelle

VOUNOT® Rasenmäherheber, Teleskop Rasentraktorheber, Hebevorrichtung 400kg Rot

642
99,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Stützrad 60 mm mit 2 Stützrohren und 3 Klemmen vidaXLVIDAXL
4 Modelle

Stützrad 60 mm mit 2 Stützrohren und 3 Klemmen vidaXL

445

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de
  • Ausgelegt für potenziell gefährliche und explosive Umgebungen
  • Komplett verkupfert, mit verbronzten Laufrädern
  • Individuell einstellbar durch Anpassen der Distanzscheiben
  • Sicherheitsbügel dienen als Absturzsicherung, Radbruchund Aufprallschutz. Zusätzlich ausgestattet mit Kippschutz
  • Dauerhaft geschmierte, kugelgelagerte Räder ermöglichen ein sanftes und gleichmäßiges Verfahren
  • Ausgelegt für die meisten handelsüblichen I- und H-Trägerprofile
  • Standard mit Handkette für 3 Meter Bedienhöhe
  • Erfüllt die Maschinenrichtlinie 2006/42/EG. Geliefert mit Prüfzeugnis, CE Konformitätserklärung und Betriebsanleitung
  • Einsatztemperatur: -10°C - +60°C

6 Monate Garantie

Technische Daten
ArtikelnummerTragfähigkeit (t)Testbelastung (t)Geeignete Trägerbreite (mm)Min. Radius (m)RaddurchmesserEigengewicht
DHDC.0.033005000,50,62564-1400,65811,6
DHDC.0.033010001,01,2564-1400,87517
DHDC.0.033020002,02,576-1651,19025,5
DHDC.0.033030003,03,7576-3051,411042,8
DHDC.0.033050005,06,2588-305112262
DHDC.0.0331000010,012,5125-3051,315198,4
DHDC.0.0332000020,025136-3054,7200258,3

 

Abmessungen
Tragfähigkeit (t)ABCDEFGHJ
0,521270281281131273123824
1,025588251431281273275030
2,0302105271721521273566036
3,0344126322121861554147545
5,0378141342542241584329560
10,04551703732227518047812082
20,064223854384314193517150110

Eigenschaften

  • Marke
    DELTA HOISTING AND LIFTING EQUIPMENT
  • Max. Nutzlast
    5000 kg
  • Zertifizierungsstelle
    CE
  • Menge pro Pack
    1
  • Farbe
    Kupfer
  • Gewicht
    62 kg
  • Sicherheitssystem
    Ja
  • ManoMano Art.-Nr
    ME204316945
  • MMID
    346850276161
  • Herstellerreferenz
    DC.0.03305000
  • EAN
    8719482248870
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden