Distanzestück Kuhn KUHN 56807100
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Ähnliches Produkt geliefert von
Verzinkte Unterlegscheibe Typ M Viswood 14x30mm Dicke: 2,5mm (Packung mit 8 Unterlegscheiben)
6,39 €
3
Verkauft von Jardi Pièces
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Distanzestück Kuhn KUHN 56807100
- Gewicht (kg) : 0,14
- Marke : KUHN
- Typ : Origine
Eigenschaften
- MarkeKUHN
- MaterialMetall
- Gewicht140 g
- Art der UnterlegscheibeFlach
- ManoMano Art.-NrME57111431
- MMID959336359362
- Herstellerreferenz56807100
- EAN3606300560304
So finden Sie die richtigen Schrauben
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Gartenstuhl bunt
Klappstuhl bunt
Deckenleuchten bunt
Esstisch bunt
Deckenleuchte bunt
Hängelampe bunt
Hängeleuchte bunt
Schmutzfangmatte bunt
Sonnenschirm bunt
Lichternetz bunt
Lichterbaum bunt
Kommode bunt
Esszimmerstuhl bunt
Werkzeugwagen stahlwerk
Stahlwerk werkstattwagen
Stahlwerk bohrhammer
Stahlwerk drehmomentschlüssel
Stahlwerk akku
Stahlwerk generator
Stahlwerk bohrmaschine
Entretoise KUHN 55836300
Entretoise KUHN 55900510
Entretoise KUHN 56142310
Entretoise KUHN 56145100
Entretoise KUHN 57801200
Entretoise KUHN A5406360

















