Zum Hauptinhalt springen
1/4

Euroline Premium 30577 Stufenstehleiter 2x6 Stufen

430,78€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
FREOSEN 3,2 m tragbare Multifunktions-Teleskopleiter aus Aluminium, mit Tragetasche und Handschuhen, maximale Belastung 150 kg
FREOSEN 3,2 m tragbare Multifunktions-Teleskopleiter aus Aluminium, mit Tragetasche und Handschuhen, maximale Belastung 150 kg
91,99 €
176
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Varan Motors - DLM105 Aluminium Multifunktionsleiter, Klappleiter, Gerüst 5.92m, 20 StiegenVARAN MOTORS
Schnäppchen

Varan Motors - DLM105 Aluminium Multifunktionsleiter, Klappleiter, Gerüst 5.92m, 20 Stiegen

209
222,56€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x9 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x9 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopleiter 3.80 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 3.80 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
124,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 3.20 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 3.20 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
104,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 2 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 2 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
84,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x8 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x8 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Varan Motors - DLT212B-2019 Aluminium Anlege-Teleskopleiter 3,8m, 13 SprossenVARAN MOTORS
Schnäppchen

Varan Motors - DLT212B-2019 Aluminium Anlege-Teleskopleiter 3,8m, 13 Sprossen

215
133,65€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopskala 2,6 MHOBAG
3 Modelle

Teleskopskala 2,6 M

922
119,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 3,8 MHOBAG
3 Modelle

Teleskopleiter 3,8 M

922
129,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 4,4 MHOBAG
3 Modelle

Teleskopleiter 4,4 M

922
159,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x7 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x7 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 3.2MSTOEX
2 Modelle

Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 3.2M

268

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 4.7MSTOEX
2 Modelle

Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 4.7M

268

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopleiter 4.40 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 4.40 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
154,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.deEuroline 10 Jahre Garantie für Premiumline Serie
  • Stufen mit 80mm waagerechter Auftrittsfläche für sicheren und ermüdungsfreien Stand
  • Stufenabstand 250mm
  • Stranggepresstes Stufenprofil mit starker Profilierung für verbesserte Rutschhemmung
  • Holme aus stranggepressten Aluminiumprofilen mit Sicke für sehr hohe Stabilität
  • Premium-Gummifuß sorgt mit mehr Auflagefläche für einen noch sicheren Stand

Euroline 10 Jahre Garantie Euroline in Deitschland hergestelltEuroline DekraEuroline TRBS 2121-2

Euroline Schiebeleiter

Stufenanzahl2x22x32x42x52x62x72x82x102x122x14
Leiterlänge L (m)0,500,751,001,251,501,752,002,503,003,50
Arbeitshöhe (m)2,152,252,452,702,953,203,403,904,354,85
Senkrechte Höhe (m)0,460,701,001,171,411,651,882,362,843,35
Ausladung (m)0,490,650,860,891,151,311,461,762,092,41
Untere Breite (m)0,380,470,500,530,560,590,620,680,740,80
Gewicht (kg)3,04,05,57,08,510,011,514,518,021,0
Artikelnummer30577023057703305770430577053057706 3057707 3057708 3057710 3057712 3057714

 

Eigenschaften

  • Marke
    EUROLINE
  • Max. Nutzlast
    150 kg
  • Material
    Aluminium
  • Menge pro Pack
    1
  • Art der Leiter
    Einfache Leiter
  • ManoMano Art.-Nr
    ME8213659
  • MMID
    911813552920
  • Herstellerreferenz
    3057706
  • EAN
    4003311375061
EUROLINEDen EUROLINE-Shop besuchen
euroline – Leitern: Seit 1924 zuverlässige Qualität Made in Germany Wir sorgen als Experten in Sachen Leiter- und Steigtechnik dafür, dass Anwender aus dem Handwerk, der Industrie, der öffentlichen Hand oder aus dem qualitätsorientierten privaten Bereich sicher und komfortabel in die Arbeitshöhe gelangen. Alu-Leiter, Tritte, Fahrgerüste, Holzleitern und Tapeziertische gehören zur Grundausstattung eines Handwerks und Industriebetriebs – Qualität spielt hier deshalb eine besonders große Rolle
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden