Zum Hauptinhalt springen

Facal Anlegeleiter Prima S600 6 Sprossen

10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Varan Motors - DLM105 Aluminium Multifunktionsleiter, Klappleiter, Gerüst 5.92m, 20 StiegenVARAN MOTORS
N°1 im Verkauf

Varan Motors - DLM105 Aluminium Multifunktionsleiter, Klappleiter, Gerüst 5.92m, 20 Stiegen

209
222,56€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x7 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x7 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Aluminium Obstbaumleiter 6 Sprossen – Max. Erntehöhe 3.33m - AG250FACAL
18 Modelle

Aluminium Obstbaumleiter 6 Sprossen – Max. Erntehöhe 3.33m - AG250

48
264,75€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x6 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x6 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopleiter 3.80 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 3.80 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
124,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 3.20 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 3.20 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
104,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 2 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 2 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
84,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x11 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x11 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x8 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 3-teilig GENIA S300 3x8 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x8 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x8 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x9 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x9 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x6 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x6 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopskala 2,6 MHOBAG
3 Modelle

Teleskopskala 2,6 M

922
119,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 3,8 MHOBAG
3 Modelle

Teleskopleiter 3,8 M

922
129,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Teleskopleiter 4,4 MHOBAG
3 Modelle

Teleskopleiter 4,4 M

922
159,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x7 SprossenFACAL
12 Modelle

Facal Mehrzweckleiter 2-teilig GENIA S300 2x7 Sprossen

103

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 3.2MSTOEX
2 Modelle

Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 3.2M

268

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 4.7MSTOEX
2 Modelle

Teleskopische Leiter, Mehrzweckleiter Klappleiter Ausziehbar Aluminium Tragbar Zusammenklappbar - 4.7M

268

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Teleskopleiter 4.40 Meter, Aluminium, 150 kg BelastbarkeitGT MARKET
4 Modelle

Teleskopleiter 4.40 Meter, Aluminium, 150 kg Belastbarkeit

1181
154,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de
  • Sprossenanlegeleiter aus Aluminium
  • Am Fußende möglicher Einsatz von schwenkbaren Gelenkfüßen dank der seitlichen Bohrung an den Holmen
  • Klein schwenkbarer Gelenkfuß (PM 205/S, PM 265/S, PM 295/S)
  • Innenschuhe
  • 5 cm - hohe Gummischuhe
  • Hoher Arbeitskomfort Dank der 68° Neigungswinkels der Sprossen mit Facal Patent
  • Hochfeste FACAL-Profi-Verbördelung 30x30 mm, rhombisch eingebaut für optimalen Stand

facal anlegeleiter TÜV Rheinland10 Jahre Garantie

Max. Arbeitshöhe als Anlegeleiter A (ca. m)2,953,553,854,455,005,355,956,506,857,45
Leiterlänge (m)1,992,592,903,524,094,465,075,625,976,56
Senkrechte Höhe (m)1,902,452,753,303,854,154,705,255,556,10
Leiternbreite (cm)45454545454545454545
Sprossenanzahl68911131416181921
Gewicht (kg)3,95,06,37,08,08,69,09,512,513,5
Holmmaß (mm)25x6525x6525x6525x6525x6525x6525x6525x6525x8025x80
Bestell-Nr.PM205/SPM265/SPM295/SPM355/SBPM411/SBPM445/SBPM505/SBPM561/SBPM595/SBPM655/SB

Eigenschaften

  • Marke
    FACAL
  • Max. Nutzlast
    150 kg
  • Material
    Aluminium
  • Gewicht
    3.9 kg
  • Menge pro Pack
    1
  • Art der Leiter
    Einfache Leiter
  • ManoMano Art.-Nr
    ME8213737
  • MMID
    219299347103
  • Herstellerreferenz
    PM205/S
  • EAN
    8028406001645
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden