Zum Hauptinhalt springen
1/2

Fetra Paletten-Fahrgestell für Gitterboxen und Flachpaletten 800 x 600 mm

508,13€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

ZARGES Würfelschaumset 3 1150x250x220 mmVORTICE
10 Modelle

ZARGES Würfelschaumset 3 1150x250x220 mm

23
168,75€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
CasaFan SCNR5 Transformator für Deckenventilatoren in WeißVORTICE
10 Modelle

CasaFan SCNR5 Transformator für Deckenventilatoren in Weiß

23

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Paletten-Gabel Gabelträger Dreipunktaufnahme Kat1 Heckhydraulik Kat2 Heber KranDEMA

Paletten-Gabel Gabelträger Dreipunktaufnahme Kat1 Heckhydraulik Kat2 Heber Kran

17
363,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Palettengabel Gabelträger Dreipunktaufnahme Heckhydraulik 2 Zinken KAT1 KAT2DEMA

Palettengabel Gabelträger Dreipunktaufnahme Heckhydraulik 2 Zinken KAT1 KAT2

6
699,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Schake Mobilzauplatte mit Tragegriff 500x700mmVORTICE
10 Modelle

Schake Mobilzauplatte mit Tragegriff 500x700mm

23

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Schake Lager- und Transporttraverse für 25 MobilzäuneVORTICE
10 Modelle

Schake Lager- und Transporttraverse für 25 Mobilzäune

23

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Kongamek Boden für Scooter als ZubehörVORTICE
10 Modelle

Kongamek Boden für Scooter als Zubehör

23

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Palettengabel DPG300Z Kat1 300kg Heckgabel Staplergabel Dreipunkt FrontladerDEMA

Palettengabel DPG300Z Kat1 300kg Heckgabel Staplergabel Dreipunkt Frontlader

1
384,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de

Für Flachpaletten und Gitterboxen. Robuste Winkelstahl-Schweißkonstruktion, mit 4 Fangecken, pulverbeschichtet, blau RAL 5007.
2 Lenk- und 2 Bockrollen, Polyurethan-Bereifung, Naben mit Kugellager, Feststeller an den Lenkrollen, gemäß der europäischen Norm EN 1757-3 (Sicherheit von Plattformwagen).
Geringer Rollwiderstand, elastischer Lauf, keine Fahrgeräusche.

Tragkraft (kg)1050105010501050
Radgröße (mm)200x50200x50200x50200x50
BereifungPolyurethanPolyurethanPolyurethanPolyurethan
Ladeflächenhöhe (mm)282282282282
Ladeflächenlänge (mm)810101012101210
Ladeflächenbreite (mm)6108108101010
Gesamtlänge (mm)855105512551255
Gesamtbreite (mm)6558558551055
Gesamthöhe (mm)329329329329
Artikelnummer22849228502285122852

Eigenschaften

  • Marke
    FETRA
  • Menge pro Pack
    1
  • Max. Nutzlast
    1050 kg
  • Kompatibles Palettenformat
    Halbe Palette
  • Höhe
    32.9 cm
  • Breite
    65.5 cm
  • Material
    Polyurethan
  • ManoMano Art.-Nr
    ME86879410
  • MMID
    951697847851
  • Herstellerreferenz
    22849
  • EAN
    4017976228495
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden