Zum Hauptinhalt springen
1/5

Fetra Plattenkarre zum Plattentransport, Luft-Bereifung

284,41€

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
86,25 €
214
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Sackkarre 6 Räder RIBITECH PRCD6RRIBITECH

Sackkarre 6 Räder RIBITECH PRCD6R

102

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Haemmerlin Sackkarre 924 200 kgHAEMMERLIN
2 Modelle

Haemmerlin Sackkarre 924 200 kg

392

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
METAFRANC Transportroller, LxBxH: 59x29x11 cm, max. Tragfähigkeit: 200 kgMEISTER

METAFRANC Transportroller, LxBxH: 59x29x11 cm, max. Tragfähigkeit: 200 kg

130
(18,40€/pc)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Varan Motors - HT1826 TREPPENSACKKARRE SACKKARRE 200KG TRANSPORTKARRE TREPPENSTEIGER STAPELKARREVARAN MOTORS
Schnäppchen

Varan Motors - HT1826 TREPPENSACKKARRE SACKKARRE 200KG TRANSPORTKARRE TREPPENSTEIGER STAPELKARRE

134
127,36€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe RangierheberWILTEC

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe Rangierheber

228

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber RangierplatteXPOTOOL

Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber Rangierplatte

325

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Diable Pro Haemmerlin Rollax Robustesse Et Maniabilité Professionnelles - HaemmerlinHAEMMERLIN
2 Modelle

Diable Pro Haemmerlin Rollax Robustesse Et Maniabilité Professionnelles - Haemmerlin

392
376,92€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

FERM Sackkarre Tragkraft bis 225 kg mit Ladefläche 350 x 180 mm und LuftreifenFERM

FERM Sackkarre Tragkraft bis 225 kg mit Ladefläche 350 x 180 mm und Luftreifen

205

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kgAREBOS

AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kg

164

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Plattformwagen Transportwagen Handwagen Transportkarre Wagen 300 kgAREBOS

AREBOS Plattformwagen Transportwagen Handwagen Transportkarre Wagen 300 kg

230

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869FESTOOL
N°1 im Verkauf

Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

214
123,33€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Stanley - Klappbarer Teufel 2-in-1 - Tragfähigkeit 137 kgSTANLEY

Stanley - Klappbarer Teufel 2-in-1 - Tragfähigkeit 137 kg

100

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollwagen SYS-ROLL zum Transport von FESTOOL Systainern - 498660FESTOOL
Schnäppchen

Rollwagen SYS-ROLL zum Transport von FESTOOL Systainern - 498660

118
274,32€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886MAKITA
N°1 im Verkauf

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886

61
143,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Trolley-Sackkarre für MAKPAC - MAKITA - TR00000001MAKITA

Trolley-Sackkarre für MAKPAC - MAKITA - TR00000001

280
270,13€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de

Stahlrohr-Konstruktion mit Stahlblechschaufel

  • pulverbeschichtet blau RAL 5007
  • Räder wahlweise mit Vollgummi- oder Luft-Bereifung
  • Naben mit Rollenlager
  • 2 Stützrollen 50 mm Ø
  • Zerlegte Anlieferung
  • Zum Längstransport von großflächigen Holz- und Kunststoffplatten
  • 2075 und 2076 Anlagen mit Porfilgummi belegt und einstellbarem Niederhalter als Kippsicherung

Artikel-Nr.1075107620752076
Tragkraft (kg)400350400350
Höhe (mm)1430144014501460
Schaufellänge (mm)500500500500
Schaufelbreite (mm)200200200200
Gesamtbreite (mm)680680680680
Vollgummi-Bereifung (mm)250x60-250x60-
Luft-Bereifung (mm)-260x85-260x85
Eigengewicht (kg)18162018

Eigenschaften

  • Marke
    FETRA
  • Breite
    68 cm
  • Höhe
    144 cm
  • Material
    Stahl
  • ManoMano Art.-Nr
    ME332244
  • MMID
    649558634487
  • Herstellerreferenz
    4017976010762
  • EAN
    4017976010762
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden