1/2
Membrane Nitril Gummi COMET 18000035
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Verkauft von Jardi Pièces
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Passend für Pumpenmodell : P 48 P 48 AP P 50
Außendurchmesser : 140 mm
Material : Nitrilkautschuk
Dicke : 9 mm
Gesamthöhe : 30 mm
- Gewicht (kg) : 0,06
- Marke : COMET
- Typ : Adaptable
Eigenschaften
- MarkeCOMET
- FarbeSchwarz
- MaterialGummi
- Gewicht60 g
- Art des GartenpumpenzubehörsDichtung
- ManoMano Art.-NrME57195926
- MMID396843125515
- Herstellerreferenz18000035
- EAN8716106764983
Die richtige Auswahl Ihrer Tauchpumpe
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Runddusche 75
Schwerlastregal 75
Dusch nischentür 75
Nischentür 75
Spiegelschrank 75
Duschtasse 75
Reflex membran
Din 4807
Refix dd
Reflex dd 12l
Airfix a
Vordruck ausdehnungsgefäß trinkwasser
Flamco airfix
Trinkwasser zirkulationspumpe
Sicherheitsventil trinkwasser
Flamco 25
Membran pumpe
Membranpumpe
Fußbodenheizung thermostat
Thermostat trockner
Membrane ARAG 005880036
Membrane ARAG 424510060
Membrane COMET 18000001
Membrane COMET 18000002
Membrane COMET 18000094
Membrane VICON VNB4458178

















