Zum Hauptinhalt springen
1/2

[NEUWERTIG] B-Ware Reyher Gewindebolzen Schraube DIN 976 A 2 B M 20 x 40 Edelstahl 25 Stück

30,54€

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Verkauft von second-circle

Das könnte Sie auch interessieren

Gewindestange weiß verzinkt LENNIE - L.1 m - Ø 4 mm - FQB041000LENNIE
20 Modelle

Gewindestange weiß verzinkt LENNIE - L.1 m - Ø 4 mm - FQB041000

135
1,40€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

ISO4762  8.8 M 8x 10 blank Zylinderschraube mit Innensechskant (DIN912)
9772 Modelle

ISO4762 8.8 M 8x 10 blank Zylinderschraube mit Innensechskant (DIN912)

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 5 x 2212.9 100 Stück
9772 Modelle

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 5 x 2212.9 100 Stück

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 4 x 3012.9 100 Stück
9772 Modelle

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 4 x 3012.9 100 Stück

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

DIN 912/ISO 4762 Zylinderkopf-Schaftschraube M22x260 Stahl 12.9 blank Innensechskant
9772 Modelle

DIN 912/ISO 4762 Zylinderkopf-Schaftschraube M22x260 Stahl 12.9 blank Innensechskant

47
20,01€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 5 x 108.8 100 Stück
9772 Modelle

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 5 x 108.8 100 Stück

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 16 x 458.8 50 Stück
9772 Modelle

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 16 x 458.8 50 Stück

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

ISO 4762 Zylinderschrauben 12.9 M 30 x 260 S
9772 Modelle

ISO 4762 Zylinderschrauben 12.9 M 30 x 260 S

47
24,41€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
ISO 4762 Zylinderschrauben 8.8 M 5 x 8 galvanisch verzinkt gal Zn S 500 Stk
9772 Modelle

ISO 4762 Zylinderschrauben 8.8 M 5 x 8 galvanisch verzinkt gal Zn S 500 Stk

47
31,54€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
ISO 4762 Zylinderschrauben 8.8 M 30 x 500 S
9772 Modelle

ISO 4762 Zylinderschrauben 8.8 M 30 x 500 S

47
34,78€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Linsenschraube DIN 7985 m.Kreuzschlitz-PH M 2 x 10 -HA 2 1000 Stück
9772 Modelle

Linsenschraube DIN 7985 m.Kreuzschlitz-PH M 2 x 10 -HA 2 1000 Stück

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

ISO 4762 Zylinderschrauben 8.8 M 10 x 60 S 100 Stk
9772 Modelle

ISO 4762 Zylinderschrauben 8.8 M 10 x 60 S 100 Stk

47
27,03€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
ISO 4762 Zylinderschrauben A 4-80 M 8 x 25 A 4-80 S 100 Stk
9772 Modelle

ISO 4762 Zylinderschrauben A 4-80 M 8 x 25 A 4-80 S 100 Stk

47
27,90€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 12 x 1810.9 100 Stück
9772 Modelle

Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 12 x 1810.9 100 Stück

47

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

ISO 4762 Zylinderkopf-Schaftschraube 10.9 M 6 x 40 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn 100 Stk
9772 Modelle

ISO 4762 Zylinderkopf-Schaftschraube 10.9 M 6 x 40 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn 100 Stk

47
27,74€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
DIN 912/ISO 4762 Zylinderkopf-Schaftschraube M36x430 Stahl 8.8 blank Innensechskant
9772 Modelle

DIN 912/ISO 4762 Zylinderkopf-Schaftschraube M36x430 Stahl 8.8 blank Innensechskant

47
30,40€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Lieferumfang

  • 25 Stück

Beschreibung

DIN 976-1 A 2 Form B Gewindebolzen, mit Kegelkuppen - Abmessung: BM 20 x 40

Zusätzliche Informationen

  • Normnummer: 976
  • Werkstoff: A 2
  • Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
  • Form: Form B
  • Durchmesser: 20.00
  • Länge: 40.00
  • Dreidimension: 0.00
  • Kategorie: Schrauben
  • Gewicht: 8.050 kg

Details

Normnummer976
WerkstoffA 2
OberflächeOhne Oberflächenangabe
FormForm B
Durchmesser20.00
Länge40.00
Dreidimension0.00
KategorieSchrauben
Gewicht8.050 kg

Eigenschaften

  • Marke
    REYHER
  • Menge pro Pack
    25
  • Metrisches Gewinde mit standardisierter Gewindesteigung
    M20
  • Material
    Edelstahl
  • Länge
    40 mm
  • Gewicht
    8050 g
  • Schraubenkopf
    Sechseckig
  • Art des Bolzens
    Klassisch
  • ManoMano Art.-Nr
    ME95836203
  • MMID
    858513980803
  • Herstellerreferenz
    1692107_never_used
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden