Zum Hauptinhalt springen

Rollcart Gitter-Stirnwandwangen 1000x600mm mit 600kg Tragkraft

308,00€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
86,25 €
213
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe RangierheberWILTEC

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe Rangierheber

228

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber RangierplatteXPOTOOL

Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber Rangierplatte

325

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kgAREBOS

AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kg

164

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Plattformwagen Transportwagen Handwagen Transportkarre Wagen 300 kgAREBOS

AREBOS Plattformwagen Transportwagen Handwagen Transportkarre Wagen 300 kg

230

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871MATISÈRE
2 Modelle

Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871

2
2.614,50€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Hochhubwagen Handstapler Hydraulik PU 1,0t / 1000kg Hub 3,0m / 3000mm NEUMIDORI
N°1 im Verkauf

Hochhubwagen Handstapler Hydraulik PU 1,0t / 1000kg Hub 3,0m / 3000mm NEU

2.086,89€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869FESTOOL
N°1 im Verkauf

Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

213
123,33€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Festool Transportwagen SYS-Roll 100 - 498660FESTOOL

Festool Transportwagen SYS-Roll 100 - 498660

118
274,32€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886MAKITA

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886

61
143,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Minihochhubwagen - Max. Hubhöhe 1250 mm / Min. 135mm - Max. Tragfähigkeit 80kg - STDMATISÈRE

Minihochhubwagen - Max. Hubhöhe 1250 mm / Min. 135mm - Max. Tragfähigkeit 80kg - STD

9
478,87€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Stahlbaustütze Profi höhenverstellbar 1,65 bis 3 m

Stahlbaustütze Profi höhenverstellbar 1,65 bis 3 m

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de
  • Stahlrohr ø 26,9 x 1,75 mm fest auf Grundrahmen geschweißt
  • Lenkrollen mit blaugrauer TPE-Bereifung - Rillenkugellager, Gehäuse verzinkt, Feststeller an den Lenkrollen gemäß Europäischer Norm EN 1757-3
  • Bockrollen (nicht drehbar) mit blaugrauer TPE-Bereifung - Rillenkugellager, Gehäuse verzinkt
  • Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte (MDF) mit Buchedekor
  • Profilstahlrahmen aus Winkelstahl und Quadratrohr
  • Pulverbeschichtung RAL 5010 enzianblau
  • Drahtgitter mit Rahmendraht 50/50/4 mm in U-Profil Führungsschienen
  • Alle Gitterwände herausnehmbar

  Made in Germany

Ladefläche LxB (mm)850 x 5001000 x 6001000 x 7001200 x 800
Außenmaße LxBxH (mm)970 x 5001120 x 6001120 x 7001320 x 800
Ladeflächenhöhe (mm)245285285285
Schiebegriffhöhe (mm)950990990990
Tragkraft (kg)500600600600
Rad-Ø (mm)160200200200
Eigengewicht (kg)26303237
Artikel-Nr.02-603502-603602-603702-6038

 

Eigenschaften

  • Marke
    ROLLCART
  • Max. Nutzlast
    150 kg
  • Breite
    60 cm
  • Länge
    100 cm
  • Material
    Holzwerkstoff
  • Faltbar / Klappbar
    Nein
  • ManoMano Art.-Nr
    ME22643804
  • MMID
    486162107225
  • Herstellerreferenz
    02-6036
  • EAN
    4250448500501
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden