Zum Hauptinhalt springen

Rollcart Schwerer Dreiwandwagen mit Holzboden 1300x800mm

1.159,00€

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
86,25 €
213
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Haemmerlin Sackkarre 924 200 kgHAEMMERLIN
2 Modelle

Haemmerlin Sackkarre 924 200 kg

392

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe RangierheberWILTEC

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe Rangierheber

228

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber RangierplatteXPOTOOL

Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber Rangierplatte

325

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Diable Pro Haemmerlin Rollax Robustesse Et Maniabilité Professionnelles - HaemmerlinHAEMMERLIN
2 Modelle

Diable Pro Haemmerlin Rollax Robustesse Et Maniabilité Professionnelles - Haemmerlin

392
376,92€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

FERM Sackkarre Tragkraft bis 225 kg mit Ladefläche 350 x 180 mm und LuftreifenFERM

FERM Sackkarre Tragkraft bis 225 kg mit Ladefläche 350 x 180 mm und Luftreifen

205

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kgAREBOS

AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kg

164

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Plattformwagen Transportwagen Handwagen Transportkarre Wagen 300 kgAREBOS

AREBOS Plattformwagen Transportwagen Handwagen Transportkarre Wagen 300 kg

230

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869FESTOOL
N°1 im Verkauf

Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

213
123,33€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Festool Transportwagen SYS-Roll 100 - 498660FESTOOL

Festool Transportwagen SYS-Roll 100 - 498660

118
274,32€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886MAKITA

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886

61
143,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Transportwagen Sackkarre blau und schwarz - MAKITA TR00000001MAKITA
N°1 im Verkauf

Transportwagen Sackkarre blau und schwarz - MAKITA TR00000001

279

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Stützrad Motorisiert Aluminium 12V 350W vidaXLVIDAXL
3 Modelle

Stützrad Motorisiert Aluminium 12V 350W vidaXL

118

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de
  • Stahlrohr ø 33,7 x 2 mm fest auf Grundrahmen geschweißt
  • Lenkrollen mit blaugrauer Elastik-Vollgummibereifung und Kugellager, Gehäuse verzinkt, Feststeller an den Lenkrollen gemäß Europäischer Norm EN 1757-3
  • Bockrollen (nicht drehbar) mit blaugrauer Elastik-Vollgummibereifung und Kugellager, Gehäuse verzinkt
  • Ladefläche  aus rutsch- und wetterfester Siebdruckplatte
  • Profilstahlrahmen aus Winkelstahl und Quadratrohr
  • Pulverbeschichtung RAL 5010 enzianblau
  • Längswände und Stirnwände einhängbar

  Made in Germany

Ladefläche LxB (mm)1300 x 8001600 x 8002000 x 800
Außenmaße LxBxH (mm)1640 x 8801940 x 8802340 x 880
Ladeflächenhöhe (mm)305305305
Schiebegriffhöhe (mm)100010001000
Tragkraft (kg)120012001200
Rad-Ø (mm)200200200
Eigengewicht (kg)8597109
Artikel-Nr.02-126202-126402-1270

Eigenschaften

  • Marke
    ROLLCART
  • Max. Nutzlast
    1200 kg
  • Breite
    80 cm
  • Länge
    130 cm
  • Höhe
    30.5 cm
  • Material
    Stahl
  • ManoMano Art.-Nr
    ME22643020
  • MMID
    195077800216
  • Herstellerreferenz
    02-1262
  • EAN
    4250448501294
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden