Zum Hauptinhalt springen
1/5

Schefer mobiler Hubtisch SHW Premium Einfachschere Hublast 150 kg

474,81€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

-13% auf dieses Produkt mit den Verhandlungspreisen

Ähnliches Produkt geliefert von
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
86,25 €
213
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe RangierheberWILTEC

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe Rangierheber

228

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber RangierplatteXPOTOOL

Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber Rangierplatte

325

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kgAREBOS

AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kg

164

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871MATISÈRE
2 Modelle

Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871

2
2.614,50€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869FESTOOL
N°1 im Verkauf

Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

213
123,33€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886MAKITA

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886

61
143,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Minihochhubwagen - Max. Hubhöhe 1250 mm / Min. 135mm - Max. Tragfähigkeit 80kg - STDMATISÈRE

Minihochhubwagen - Max. Hubhöhe 1250 mm / Min. 135mm - Max. Tragfähigkeit 80kg - STD

9
478,87€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware RefurbishedGÜDE

Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware Refurbished

2
(419,00€/pc)
699,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de

Individuell einsetzbar und mobil zeigt sich der SHW Premium in fünf verschiedenen „Gewichtsklassen“. Lasten bis 150 kg, 300 kg, 500 kg, 800 kg und 1000 kg werden leichtgängig verfahren und mittels hydraulischer Fußpumpe in die erforderliche Arbeitshöhe gebracht. Die Senkgeschwindigkeit wird mit einem justierbaren Hydraulikventil eingestellt. Wählen Sie unter verschiedenen Plattformhöhen bis zu 1000 mm und passen Sie den Premium Ihrem ganz persönlichen Bedarf an.


Schefer Mietstapler 12 Monate Garantie Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl

Hublast (kg)1503005008001000
Tscihhöhe min. (mm)225340340420380
Tischhöhe max. (mm)74090090010001000
Tischlänge (mm)74090090010001000
Tischbreite (mm)450500500510510
Anzahl Hubbewegungen2532457082
Eigengewicht (kg)448287115140
Höhe Schiebegriff (mm)9358287115140
Hub (mm)515560560580620
Breite (mm)450500500510600
Länge (mm)83092592511501346
Radstand (mm)63574274210201020
Rollenbahn-möglichmöglich--
Artikelnummer1301010SHW15X1301010SHW30X1301010SHW50X1301010SHW80X1301010SHW100

Eigenschaften

  • Marke
    SCHEFER
  • Max. Nutzlast
    150 kg
  • Material
    Beton
  • Funktionsweise
    Elektrisch
  • Gewicht
    44 kg
  • Mit Lenkrollen
    Ja
  • ManoMano Art.-Nr
    ME24739393
  • MMID
    616910847476
  • Herstellerreferenz
    1301010SHW15X
  • EAN
    4260667991424
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden