Zum Hauptinhalt springen
1/2

Schefer mobiler Hubtisch SHW Premium Einfachschere Hublast 500 kg

617,61€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

-13% auf dieses Produkt mit den Verhandlungspreisen

Ähnliches Produkt geliefert von
STANLEY FMHT83550-1 Einhand-Montagewerkzeug Tradelift Tragkraft (max.) 150 kg
STANLEY FMHT83550-1 Einhand-Montagewerkzeug Tradelift Tragkraft (max.) 150 kg
85,90 €
43
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Varan Motors - NEMLT-20 MOTORRAD MOTOCROSS ENDURO TRIAL SUPERMOTO CROSS HEBER STÄNDER 130KGVARAN MOTORS

Varan Motors - NEMLT-20 MOTORRAD MOTOCROSS ENDURO TRIAL SUPERMOTO CROSS HEBER STÄNDER 130KG

22
78,55€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Varan Motors - NEMLT-19 Hebeplattform, Hebebühne, MotorradheberVARAN MOTORS

Varan Motors - NEMLT-19 Hebeplattform, Hebebühne, Motorradheber

104
130,83€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Güde Motorrad Montagerampe GMR 360GÜDE

Güde Motorrad Montagerampe GMR 360

4
699,95€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Güde Motorrad-Hebebühne / Arbeitsbühne GMR560, bis 560kg, max. Höhe von 78 cmGÜDE

Güde Motorrad-Hebebühne / Arbeitsbühne GMR560, bis 560kg, max. Höhe von 78 cm

8
799,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hebevorrichtung Aufsitzmäher-, Rasentraktor-Heber 115x50x20cm max. 250kg stufenlos verstellbarXPOTOOL
Schnäppchen

Hebevorrichtung Aufsitzmäher-, Rasentraktor-Heber 115x50x20cm max. 250kg stufenlos verstellbar

156

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Motorrad Hebebühne 450 kg, Pneumatische Werkstatt MontagerampeDEMA

Motorrad Hebebühne 450 kg, Pneumatische Werkstatt Montagerampe

9
699,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871MATISÈRE
2 Modelle

Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871

2
2.614,50€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Motorrad Hebebühne Motorradhebebühne Zweirad Arbeitsbühne bis 360 kg hydraulischDEMA
Mano Auswahl

Motorrad Hebebühne Motorradhebebühne Zweirad Arbeitsbühne bis 360 kg hydraulisch

7
479,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hydraulische Motorrad Hebebühne 450kg Werkstattlift Reparatur Plattform HeberDEMA
Schnäppchen

Hydraulische Motorrad Hebebühne 450kg Werkstattlift Reparatur Plattform Heber

9
589,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
STANLEY FMHT83550-1 Einhand-Montagewerkzeug Tradelift Tragkraft (max.) 150 kgSTANLEY
2 Modelle
N°1 im Verkauf

STANLEY FMHT83550-1 Einhand-Montagewerkzeug Tradelift Tragkraft (max.) 150 kg

43
141,61€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware RefurbishedGÜDE

Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware Refurbished

2
(419,00€/pc)
699,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Motorrad Montagerampe GMR 560 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware RefurbishedGÜDE

Motorrad Montagerampe GMR 560 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware Refurbished

(499,00€/pc)
799,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de

Individuell einsetzbar und mobil zeigt sich der SHW Premium in fünf verschiedenen „Gewichtsklassen“. Lasten bis 150 kg, 300 kg, 500 kg, 800 kg und 1000 kg werden leichtgängig verfahren und mittels hydraulischer Fußpumpe in die erforderliche Arbeitshöhe gebracht. Die Senkgeschwindigkeit wird mit einem justierbaren Hydraulikventil eingestellt. Wählen Sie unter verschiedenen Plattformhöhen bis zu 1000 mm und passen Sie den Premium Ihrem ganz persönlichen Bedarf an.


Schefer Mietstapler 12 Monate Garantie Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl

Hublast (kg)1503005008001000
Tscihhöhe min. (mm)225340340420380
Tischhöhe max. (mm)74090090010001000
Tischlänge (mm)74090090010001000
Tischbreite (mm)450500500510510
Anzahl Hubbewegungen2532457082
Eigengewicht (kg)448287115140
Höhe Schiebegriff (mm)9358287115140
Hub (mm)515560560580620
Breite (mm)450500500510600
Länge (mm)83092592511501346
Radstand (mm)63574274210201020
Rollenbahn-möglichmöglich--
Artikelnummer1301010SHW15X1301010SHW30X1301010SHW50X1301010SHW80X1301010SHW100

Eigenschaften

  • Marke
    SCHEFER
  • Max. Nutzlast
    500 kg
  • Material
    Beton
  • Breite der Platte
    51 cm
  • Funktionsweise
    Elektrisch
  • Gewicht
    87 kg
  • Mit Lenkrollen
    Ja
  • Startsystem
    Elektrisch
  • ManoMano Art.-Nr
    ME24739400
  • MMID
    695178346366
  • Herstellerreferenz
    1301010SHW50X
  • EAN
    4260667991448
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden