Zum Hauptinhalt springen
1/5

Schefer mobiler Hubtisch SHWD Premium Tragkraft 350kg

700,91€
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

-8% auf dieses Produkt mit den Verhandlungspreisen

Ähnliches Produkt geliefert von
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869
86,25 €
214
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Varan Motors - NEMLT-19 Hebeplattform, Hebebühne, MotorradheberVARAN MOTORS

Varan Motors - NEMLT-19 Hebeplattform, Hebebühne, Motorradheber

104
130,83€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe RangierheberWILTEC

Rangierroller, 2 Stück mit jeweils 680 kg Traglast, Rangierhilfe Rangierheber

228

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber RangierplatteXPOTOOL

Rangierschiene Motorrad bis 570 kg Rangierhilfe Rangierheber Rangierplatte

325

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hebevorrichtung Aufsitzmäher-, Rasentraktor-Heber 115x50x20cm max. 250kg stufenlos verstellbarXPOTOOL
Schnäppchen

Hebevorrichtung Aufsitzmäher-, Rasentraktor-Heber 115x50x20cm max. 250kg stufenlos verstellbar

156

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kgAREBOS

AREBOS Rollbrett Möbelroller Transportroller Transporter Möbelhund 200 kg

164

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869FESTOOL
N°1 im Verkauf

Rollbrett (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

214
123,33€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886MAKITA

Rollplatte für Makpac - MAKITA - P-83886

61
143,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware RefurbishedGÜDE

Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware Refurbished

2
(419,00€/pc)
699,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de

Ganz hoch hinaus bringt der SHWD Premium Güter bis zu 800 kg. Dynamisch und sicher erreicht die Doppelschere auch mit Maximallast eine Plattformhöhe bis zu 1500 mm. Räder aus Polyurethan sorgen für komfortables Handling.

Schefer Mietstapler 12 Monate Garantie Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl

 

Tragkraft (kg)150350800
Tischhöhe min. (mm)302350475
Tischhöhe max. (mm)110013001500
Tischlänge (mm)7009101220
Tischbreite (mm)450500610
Anzahl Hubbewegungen306070
Eigengewicht (kg)64105172
Höhe Schiebegriff921970962
Hub (mm)7989501025
Breite (mm)450500610
Länge (mm)7739801375
Radstand (mm)6358101190
Artikelnummer1301020SHWD15X1301020SHWD35X1301020SHWD80X

Eigenschaften

  • Marke
    SCHEFER
  • Funktionsweise
    Motorisiert
  • Gewicht
    105 kg
  • Mit Lenkrollen
    Ja
  • Startsystem
    Elektrisch
  • ManoMano Art.-Nr
    ME24739414
  • MMID
    217658463829
  • Herstellerreferenz
    1301020SHWD35X
  • EAN
    4260667991509
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden