Zum Hauptinhalt springen
1/2

Schefer mobiler Hubtisch SHWD Premium Tragkraft 800kg

1.088,85€

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

-7% auf dieses Produkt mit den Verhandlungspreisen

Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Varan Motors - NEMLT-19 Hebeplattform, Hebebühne, MotorradheberVARAN MOTORS

Varan Motors - NEMLT-19 Hebeplattform, Hebebühne, Motorradheber

104
130,83€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hebevorrichtung Aufsitzmäher-, Rasentraktor-Heber 115x50x20cm max. 250kg stufenlos verstellbarXPOTOOL
Schnäppchen

Hebevorrichtung Aufsitzmäher-, Rasentraktor-Heber 115x50x20cm max. 250kg stufenlos verstellbar

156

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871MATISÈRE
2 Modelle

Hydraulischer Balkenheber - Maximale Belastung 600kg - Hubhöhe 1190 bis 3000mm - 300871

2
2.614,50€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Hochhubwagen Handstapler Hydraulik PU 1,0t / 1000kg Hub 3,0m / 3000mm NEUMIDORI
N°1 im Verkauf

Hochhubwagen Handstapler Hydraulik PU 1,0t / 1000kg Hub 3,0m / 3000mm NEU

2.086,89€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Handstapler Hochhubwagen Hubwagen Stapler Hubstapler bis 1000 kgDEMA

Handstapler Hochhubwagen Hubwagen Stapler Hubstapler bis 1000 kg

1.038,99€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Minihochhubwagen - Max. Hubhöhe 1250 mm / Min. 135mm - Max. Tragfähigkeit 80kg - STDMATISÈRE

Minihochhubwagen - Max. Hubhöhe 1250 mm / Min. 135mm - Max. Tragfähigkeit 80kg - STD

9
478,87€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware RefurbishedGÜDE

Motorrad Montagerampe GMR 360 mobile Hebebühne Montagehebebühne B-Ware Refurbished

2
(419,00€/pc)
699,00€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Schefer Gabelhubwagen Easy mit Anfahrhilfe Tragkraft 2500kg

Schefer Gabelhubwagen Easy mit Anfahrhilfe Tragkraft 2500kg

784,21€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.de

Ganz hoch hinaus bringt der SHWD Premium Güter bis zu 800 kg. Dynamisch und sicher erreicht die Doppelschere auch mit Maximallast eine Plattformhöhe bis zu 1500 mm. Räder aus Polyurethan sorgen für komfortables Handling.

Schefer Mietstapler 12 Monate Garantie Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl Schefer mobiler hubtisch SHWI Premium Edelstahl

 

Tragkraft (kg)150350800
Tischhöhe min. (mm)302350475
Tischhöhe max. (mm)110013001500
Tischlänge (mm)7009101220
Tischbreite (mm)450500610
Anzahl Hubbewegungen306070
Eigengewicht (kg)64105172
Höhe Schiebegriff921970962
Hub (mm)7989501025
Breite (mm)450500610
Länge (mm)7739801375
Radstand (mm)6358101190
Artikelnummer1301020SHWD15X1301020SHWD35X1301020SHWD80X

Eigenschaften

  • Marke
    SCHEFER
  • Max. Nutzlast
    800 kg
  • Material
    Stahl
  • Erhöhte Höhe
    150 cm
  • Breite der Platte
    61 cm
  • Funktionsweise
    Elektrisch
  • Gewicht
    172 kg
  • Mit Lenkrollen
    Ja
  • Startsystem
    Elektrisch
  • ManoMano Art.-Nr
    ME24739417
  • MMID
    644691323544
  • Herstellerreferenz
    1301020SHWD80X
  • EAN
    4260667991516
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden