Stabilisatorstrebe vorne links/rechts für Mazda Premacy, MPV II, 323 F VI, 323 S VI
mit dem Code
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Produktcode: 22463B-PCS-MS
Technische Daten:
- Einbauseite: Vorderachse
- Länge [mm]: 266
- Außengewinde [mm]: M10x1,25
- Stange / Strebe: Schwingstange
- Anzahl pro Achse: 2
- Nettogewicht [kg]: 0,35
- Bruttogewicht [kg]: 0,35
--- Achtung! ---
Ein Automodell kann verschiedene Teilevarianten enthalten.
Halten Sie die notwendigen Informationen zu Ihrem Fahrzeug bereit und vergleichen Sie diese mit dem Angebot:
- Marke
- Modell
- Hubraum
- Leistung
- Baujahr
- Vollständige Fahrgestellnummer (VIN, 17 Zeichen)
Wenn Sie sich bei der Auswahl der richtigen Teile unsicher sind, empfehlen wir Ihnen, diese nach dem Kauf anhand der VIN zu überprüfen.
Anwendungen:
mazda
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia 1.4 16V (BJ3P) Liftback | 1.324 cm³ 54 kW / 73 PS | 1998.09 - 2001.01
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia 1.5 16V (BJ5W) Liftback | 1.498 cm³ 65 kW / 88 PS | 1998.09 - 2001.01
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia 1.9 16V (BJ14) Liftback | 1.840ccm 84 KW / 114 PS | 1998.09 - 2001.01
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia2.0 D Liftback | 1.998ccm 52 KW / 71 PS | 1998.09 - 2004.05
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia2.0 TD Liftback | 1.998ccm 66 KW / 90 PS | 1998.09 - 2001.12
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia1.4 (BJ3P) Liftback | 1.324ccm 53 KW / 72 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia 1.6 (BJ10M) Liftback | 1.598ccm 72 KW / 98 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia 1.6 (BJ10M) Liftback | 1.598ccm 70 KW / 95 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia2.0 (bjfw) Liftback | 1.991ccm 96 KW / 131 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 F VI (BJ) | 323 F/P | familia2.0 TD Liftback | 1.998ccm 74 KW / 101 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege1.3 16V (BJ3P) Limousine | 1.324ccm 54 KW / 73 PS | 1998.09 - 2001.01
- 323 S VI (BJ) | Protege1.5 16V (BJ5P) Limousine | 1.498ccm 65 KW / 88 PS | 1998.09 - 2001.01
- 323 S VI (BJ) | protege2.0 D (BJ1_) Limousine | 1.998ccm 52 KW / 71 PS | 1998.09 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege2.0 TD (bjep) Limousine | 1.998ccm 66 KW / 90 PS | 1998.09 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege1.9 16V (BJ10M) Limousine | 1.840ccm 84 KW / 114 PS | 1998.09 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege1.3 (BJ3P) Limousine | 1.324ccm 53 KW / 72 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege1.6 (BJ10M) Limousine | 1.598ccm 70 KW / 95 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege1.6 (BJ10M) Limousine | 1.598ccm 72 KW / 98 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege2.0 (bjfp) Limousine | 1.991ccm 96 KW / 131 PS | 2001.01 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege2.0 (SP20) Limousine | 1.991ccm 98 KW / 133 PS | 2000.02 - 2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege2.0 DiTD (bjep) Limousine | 1.998ccm 74 KW / 101 PS | 2000.10 - 2002.10
- 323 S VI (BJ) | protege1.8 Protege (BJ10M) Limousine | 1.840ccm 92 KW / 125 PS | 1998.05-2004.05
- 323 S VI (BJ) | protege 1.6 (BJ10M) Limousine | 1.598ccm 80 KW / 109 PS | 1998.09-2001.02
- MPV II (LW) 2.0 (lwew) MPV | 1.991ccm 90 KW / 122 PS | 1999.09-2000.08
- MPV II (LW) 2.0 (lwew) MPV | 1.991ccm 88 KW / 120 PS | 2000.08 - 2002.07
- Premacy (CP) 1.9 (CP8W) MPV | 1.840ccm 74 KW / 100 PS | 1999.07 - 2005.03
- premacy (CP) 1.9 (CP10P) MPV | 1.840ccm 84 KW / 114 PS | 1999.07 - 2005.03
- premacy (CP) 2.0 TD MPV | 1.998ccm 66 KW / 90 PS | 1999.10 - 2000.07
- premacy (CP) 2.0 TD MPV | 1.998ccm 74 KW / 101 PS | 2000.07 - 2005.03
- premacy (CP) 2.0 (CP10S) MPV | 1.991ccm 96 KW / 131 PS | 2001.11 - 2005.03
Originalnummern:
mazda - LC62-34-170 | mazda - LC62-34-170A | mazda - LC62-34-170B |
Ersatzteile:
3RG - 21842 | A.B.S. - 260553 | ashika - 106-03-307 | ashuki by Palidium - M875-59 | bendix - 042440B | blue print - ADM58508 | borg & beck - BDL6780 | delphi - TC1456 | denckermann - D140063 | ditas - A2-5920 | DJ parts - DL1062 | eurobrake - 59145113217 | FAI AutoParts - SS4169 | febi bilstein - 22463 | first line - FDL6780 | flennor - FL0993-H | formpart - 3808006 | fortune line - FDL6780 | japanparts - SI-307 | japko - 106307 | kager - 85-0502 | kavo parts - SLS-4514 | kawe - FL0993-H | lemförder - 34994 01 | mapco - 59388HPS | metzger - 53036318 | meyle - 35-16 060 0015/HD | monroe - L50614 | moog - MD-LS-3881 | nipparts - J4963009 | NK - 5113217 | optimal - G7-1004 | PEX - 12.05.538 | RIW - MZ4006 | RTS - 97-98006 | ruville - 917068 | swag - 83 92 2463 | talosa - 50-04520 | triscan - 8500 50614 | TRW - JTS7525 | TRW - JTS7556 | vaico - V32-0010 | sbs - 19145113217 |
Eigenschaften
- MarkeANDERE
- FarbeSchwarz
- Länge26.6 cm
- MaterialMetall
- Gewicht350 g
- MontagepositionVorne links Montageposition
- Menge pro Pack2
- ManoMano Art.-NrME95397402
- MMID561188327373
- Herstellerreferenzmastersport_4250083956701
- EAN4250083956701

















