Wickelbuchse KUHN 951168
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Ähnliches Produkt geliefert von
TRIMMERKOPF UNIVERSAL RIF 1602445 KOMPATIBEL OZAKI
28,98 €
465
Verkauft von Jardi Pièces
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Wickelbuchse KUHN 951168
- Gewicht (kg) : 0,14
- Marke : KUHN
- Typ : Origine
Eigenschaften
- MarkeKUHN
- MaterialMessing
- Kompatibles motorisiertes GartengerätMotorsense
- TrimmerzubehörtypFaden
- Art des motorisierten WerkzeugzubehörsFaden
- ManoMano Art.-NrME57138274
- MMID912862901412
- Herstellerreferenz951168
- EAN3606300759340
Die richtige Auswahl Ihres Freischneiders
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Stellfuß m10
Hammerkopfschraube m10
Lenkrollen m10
M10 schwerlast
Uni ausdehnungsgefäß offen verzinkt
Eurokonus verschraubung 1 1/2
Rohrnippel 1 1/2
Dichtring
Reduziernippel 1 1/2
Pumpenverschraubung 1 1/2
Flachdichtung 1 1/2
Zbr 42 junkers
Pumpenanschluss 1 1/2
Messing mutter
Spiralschlauch 1 1/2e2809c
Fussmatte 356
Druckschalter 1 1/2e2809c
Pumpe 9m ansaughöhe 12v
T 3/8
Bague KUHN 56540200
Bague KUHN 56634200
Bague KUHN 80253549
Bague KUHN 80258089
Bague KUHN 83012533
Bague KUHN K8029280



















