Telefon- & Internetkabel

Mehr als 500 Produkte gefunden
  • Relevanz
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Bewertung
Filtern nach
EMOS 2m CAT5e Patchkabel UTP RJ45 Netzwerkkabel, 1Gbit/S Ethernetkabel für LAN, DSL, Switch, Router, Modem, S9123EMOS
Gesponsert

EMOS 2m CAT5e Patchkabel UTP RJ45 Netzwerkkabel, 1Gbit/S Ethernetkabel für LAN, DSL, Switch, Router, Modem, S9123

179184
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
ETHERNET NETZWERKKABEL 15 METER LAN STECKER RJ45 UTP CAT6 VERLÄNGERUNGSKABEL LAN ROUTERAIGOSTAR

ETHERNET NETZWERKKABEL 15 METER LAN STECKER RJ45 UTP CAT6 VERLÄNGERUNGSKABEL LAN ROUTER

(8)
1890
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
BeMatik - 140x80 Wandplatte für 4 RJ45 UTP Cat.6BEMATIK

BeMatik - 140x80 Wandplatte für 4 RJ45 UTP Cat.6

2874
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
LogiLink CQ3111S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 20.00 m Weiß Flammwidrig, mit RastnasenLOGILINK

LogiLink CQ3111S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 20.00 m Weiß Flammwidrig, mit Rastnasen

(1)
1401
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
BeMatik - Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert 10 mBEMATIK

BeMatik - Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert 10 m

(2)
2991
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
LogiLink CQ3101S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 15.00 m Weiß Flammwidrig, mit RastnasenLOGILINK

LogiLink CQ3101S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 15.00 m Weiß Flammwidrig, mit Rastnasen

(1)
1077
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Sub-D-Buchsenleiste, 25-polig

Sub-D-Buchsenleiste, 25-polig

1
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
10m CAT7 Patchkabel Netzwerkkabel  flach Internet Kabel grau PatchVAGO- TOOLS

10m CAT7 Patchkabel Netzwerkkabel flach Internet Kabel grau Patch

(1)
1290
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Conrad Components 1226969 Telefonkabel J-Y(ST)Y 8 x 2 x 0.60 mm Grau 10 mGRAU

Conrad Components 1226969 Telefonkabel J-Y(ST)Y 8 x 2 x 0.60 mm Grau 10 m

(2)
329
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LOGILINK CAT.6a Stecker MP0040N, CAT.6a SteckerLOGILINK

LOGILINK CAT.6a Stecker MP0040N, CAT.6a Stecker

604
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Ehmann 9045x0000 Ersatz-AbdeckungEHMANN

Ehmann 9045x0000 Ersatz-Abdeckung

898
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Nedis CCGL85420WT20 Cat7-Netzwerkkabel, S/FTP, RJ45-Stecker, RJ45-Stecker, 2,00 m, Snagless, rund, LSZH, weißes Etikett

Nedis CCGL85420WT20 Cat7-Netzwerkkabel, S/FTP, RJ45-Stecker, RJ45-Stecker, 2,00 m, Snagless, rund, LSZH, weißes Etikett

2337
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
EMOS 10m CAT5e Patchkabel UTP RJ45 Netzwerkkabel, 1Gbit/S Ethernetkabel für LAN, DSL, Switch, Router, Modem, S9126EMOS

EMOS 10m CAT5e Patchkabel UTP RJ45 Netzwerkkabel, 1Gbit/S Ethernetkabel für LAN, DSL, Switch, Router, Modem, S9126

499514
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
Nedis BTTR050BK Kabelloser Audiosender Bluetooth® Maximal 1 Kopfhörer Schwarz

Nedis BTTR050BK Kabelloser Audiosender Bluetooth® Maximal 1 Kopfhörer Schwarz

2165
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bosch BGS05A220 Staubsauger

Bosch BGS05A220 Staubsauger

2243
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
gembird Bulkkabel FTP CAT 6 (premium CCA) robust, 100 m, Grau (FPC-6004-SOL/100)GEMBIRD

gembird Bulkkabel FTP CAT 6 (premium CCA) robust, 100 m, Grau (FPC-6004-SOL/100)

(5)
2571
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
5m Patchkabel Netzwerkkabel CAT7 rund  Internet weiß Patch KabelVAGO- TOOLS

5m Patchkabel Netzwerkkabel CAT7 rund Internet weiß Patch Kabel

1150
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus DK-1743-VH-1 Netzwerkkabel CAT 7 S/FTP   0.25 mm² Orange 100 mDIGITUS

Digitus DK-1743-VH-1 Netzwerkkabel CAT 7 S/FTP 0.25 mm² Orange 100 m

(3)
7666
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS Netzwerkkabel CAT 6 SF/UTP 4 x 2 x 0.27 mm² Weiß 25 mTRU COMPONENTS

TRU COMPONENTS Netzwerkkabel CAT 6 SF/UTP 4 x 2 x 0.27 mm² Weiß 25 m

(11)
2699
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Ersatzteil - Original-Netzkabel -  - SAMSUNGSAMSUNG

Ersatzteil - Original-Netzkabel - - SAMSUNG

(1)
96613
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LINDY 47707 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50 m Grau  1 St.GRAU

LINDY 47707 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50 m Grau 1 St.

875
Inkl. MwSt., zzgl. VersandLieferung in 1 Tag
goobay DC female (5.50 x 2.10 mm) - DC female (5.50 x 2.10 mm) - quick-jointer (76751)GOOBAY

goobay DC female (5.50 x 2.10 mm) - DC female (5.50 x 2.10 mm) - quick-jointer (76751)

(6)
123
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
CableMarkt - Glasfaserkabel LC / PC - SC / APC Single Mode Simplex OS2 9 / 125 µm 20 mCABLEMARKT

CableMarkt - Glasfaserkabel LC / PC - SC / APC Single Mode Simplex OS2 9 / 125 µm 20 m

31994199
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 10 mGOOBAY

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 10 m

593
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LogiLink CP2111U RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 20.00 m Weiß mit Rastnasenschutz 1 St.LOGILINK

LogiLink CP2111U RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 20.00 m Weiß mit Rastnasenschutz 1 St.

(4)
610
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus DK-1743-VH-025 Installationskabel CAT 7 S/FTP  Orange 25 mDIGITUS

Digitus DK-1743-VH-025 Installationskabel CAT 7 S/FTP Orange 25 m

2077
Inkl. MwSt., zzgl. VersandLieferung in 1 Tag
CableMarkt - Cat 6 UTP RJ45 Netzwerkkabel 5 m gelbCABLEMARKT

CableMarkt - Cat 6 UTP RJ45 Netzwerkkabel 5 m gelb

22993199
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
Belkin A3L791R15M-S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 15.00 m Grau mit Rastnasenschutz 1 SGRAU

Belkin A3L791R15M-S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 15.00 m Grau mit Rastnasenschutz 1 S

(1)
257
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Goobay CAT 5e Patchkabel U/UTP Orange 3 mGOOBAY

Goobay CAT 5e Patchkabel U/UTP Orange 3 m

085
Inkl. MwSt., zzgl. Versand

8 Modelle verfügbar

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel AWG27 PIMF wei 2,00m (CQ2051S)LOGILINK

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel AWG27 PIMF wei 2,00m (CQ2051S)

387
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 0.25m grEFB-ELEKTRONIK

EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6A S/FTP EC6000A 0.25m gr

137
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
NANOCABLE 10.20.0415 - Ethernet Netzwerkkabel RJ45 Kat.6 UTP UTP AWG24, 100% Kupfer, Grau, 15mts PatchcordNANOCABLE

NANOCABLE 10.20.0415 - Ethernet Netzwerkkabel RJ45 Kat.6 UTP UTP AWG24, 100% Kupfer, Grau, 15mts Patchcord

(2)
999
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LAN-Patchkabel CAT 6A S/FTP-Kabel, schwarz, 3 m

LAN-Patchkabel CAT 6A S/FTP-Kabel, schwarz, 3 m

32
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung

10 Modelle verfügbar

NanoCable 10.20.0401-BK - Ethernet Netzwerkkabel RJ45 Cat.6 UTP UTP AWG24, 100% Kupfer, Schwarz, 1m Patchkabel, 1m LängeNANOCABLE

NanoCable 10.20.0401-BK - Ethernet Netzwerkkabel RJ45 Cat.6 UTP UTP AWG24, 100% Kupfer, Schwarz, 1m Patchkabel, 1m Länge

(1)
185
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 5 mGOOBAY

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 5 m

427439
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Gembird Kabel Ethernet UTP Patchkabel 5,00 mGEMBIRD

Gembird Kabel Ethernet UTP Patchkabel 5,00 m

(1)
2385
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung

4 Modelle verfügbar

EMOS 5m CAT5 Patchkabel UTP RJ45, RJ45 Netzwerkkabel, Ethernetkabel, für LAN, DSL, Switch, Router, Modem, S9125EMOS

EMOS 5m CAT5 Patchkabel UTP RJ45, RJ45 Netzwerkkabel, Ethernetkabel, für LAN, DSL, Switch, Router, Modem, S9125

299308
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
Renkforce RF-4538222 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Schwarz mit Zugring zur EntRENKFORCE

Renkforce RF-4538222 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Schwarz mit Zugring zur Ent

799
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Value 21.99.0905 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 5.00 m Grau  1 St.GRAU

Value 21.99.0905 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 5.00 m Grau 1 St.

249
Inkl. MwSt., zzgl. VersandLieferung in 1 Tag
GOOBAY Einbau-Modul 90856, 2x HDMI-Buchse, Typ AGOOBAY

GOOBAY Einbau-Modul 90856, 2x HDMI-Buchse, Typ A

594
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
BKL Electronic 072018 Niedervolt-Anschlusskabel Niedervolt-Stecker - offene Kabelenden 5.5 mm 2.5 mmBKL ELECTRONIC

BKL Electronic 072018 Niedervolt-Anschlusskabel Niedervolt-Stecker - offene Kabelenden 5.5 mm 2.5 mm

427
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
CableMarkt - Stecker für Glasfaserkabel SC / PC Single Mode Blau 3 mmCABLEMARKT

CableMarkt - Stecker für Glasfaserkabel SC / PC Single Mode Blau 3 mm

20992899
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
LINDY 48075 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.30 m Schwarz  1 St.LINDY

LINDY 48075 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.30 m Schwarz 1 St.

387
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus DK-1644-015 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 1.50 m Grau Halogenfrei, verdrillte PGRAU

Digitus DK-1644-015 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 1.50 m Grau Halogenfrei, verdrillte P

504
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LogiLink CQ3121S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig, mit RastnasenLOGILINK

LogiLink CQ3121S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig, mit Rastnasen

(4)
2086
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Patchkabel CAT7 Netzwerkkabel LAN DSL weiß Netzwerk Kabel Ethernet flach 3mVAGO- TOOLS

Patchkabel CAT7 Netzwerkkabel LAN DSL weiß Netzwerk Kabel Ethernet flach 3m

990
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Renkforce RF-4538220 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 20.00 m Schwarz mit Zugring zur EntRENKFORCE

Renkforce RF-4538220 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 20.00 m Schwarz mit Zugring zur Ent

1099
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
RJ45 Kat6a UTP CU LSZH 2m GELB RJ45 Kat6a Patchkabel GELBNANOCABLE

RJ45 Kat6a UTP CU LSZH 2m GELB RJ45 Kat6a Patchkabel GELB

389
Inkl. MwSt., zzgl. Versand

7 Modelle verfügbar

Telegärtner L00001A0159 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 2.00 m Blau Flammwidrig, HalogenTELEGÄRTNER

Telegärtner L00001A0159 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 2.00 m Blau Flammwidrig, Halogen

712
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LogiLink CF2073S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/FTP 5.00 m Schwarz vergoldete SteckkontakteLOGILINK

LogiLink CF2073S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/FTP 5.00 m Schwarz vergoldete Steckkontakte

305
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
WENTRONIC Adapter RJ11 RJ11 Buchs Schirm geschirmt 50593WENTRONIC

WENTRONIC Adapter RJ11 RJ11 Buchs Schirm geschirmt 50593

744
Inkl. MwSt., zzgl. VersandKostenlose Lieferung
LogiLink CQ3044S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50 m Rot Flammwidrig, mit Rastnasensc

LogiLink CQ3044S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50 m Rot Flammwidrig, mit Rastnasensc

195
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Renkforce JKMM403 Jumper-Kabel Arduino, Banana Pi, Raspberry Pi [40x Drahtbrücken-Stecker - 40x DrahRENKFORCE

Renkforce JKMM403 Jumper-Kabel Arduino, Banana Pi, Raspberry Pi [40x Drahtbrücken-Stecker - 40x Drah

349
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
goobay 66728 - Patchkabel Cat. 8.1-Rohkabel S/FTP, 20m, schwarz (66728)GOOBAY

goobay 66728 - Patchkabel Cat. 8.1-Rohkabel S/FTP, 20m, schwarz (66728)

4690
Inkl. MwSt., zzgl. Versand

9 Modelle verfügbar

LWL-Patchkabel SC/APC auf SC/APC 9/125 20m

LWL-Patchkabel SC/APC auf SC/APC 9/125 20m

12
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
LogiLink CP2023U RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.LOGILINK

LogiLink CP2023U RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.

(2)
595
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • Millionen von Produkten

  • Lieferungen nach Hause oder an eine Abholstation

  • Hunderte von Experten online