TRU COMPONENTS
Filtern nach
Versandoptionen
Kategorien
Preis (€)
Bewertung
TRU COMPONENTS 1571350 PET-3/100SW Kabelbinder 4 mm Schwarz 100 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10820800 TC-MH30-3D203 Mehrfachdichteinsatz M32 3 x 7.7 - 10 mm Gummi Schwarz 2
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10820792 TC-MH23-2F203 Mehrfachdichteinsatz PG21 2 x 6.4 - 8.7 mm Gummi Schwarz
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 549944 Quetschverbinder-Sortiment 0.50 mm² 6 mm² Rot, Blau, Gelb 104 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 6U07111109139 TC-13865108 Industrie-Gehäuse 105 x 105 x 89.7 Polycarbonat Lichtgrau
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 6U07121208139 TC-13865124 Industrie-Gehäuse 119.9 x 119.9 x 75 Polycarbonat Lichtgr
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-BT-380-12.4-N Kabelbinder 380 mm 12.4 mm Natur chemische Beständigkeit 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
[NEUWERTIG] B-Ware TRU COMPONENTS TC-ECAN-401 CAN-Bus Modbus-RTU Multifunktionsmodul
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-BT-530-12.4-UVB Kabelbinder 530 mm 12.4 mm Schwarz UV-Witterungsstabil 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TCMHDM3515DMSK 7708660 D-SUB Buchsenleisten-Set 35 ° Polzahl: 15 Lötkelch 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS Kupferdraht Außen-Durchmesser (ohne Isolierlack): 1.20 mm 30 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 1564291 Fahrzeugleitung FLRY-B 1 x 2.50 mm² Schwarz 50 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS Netzwerkkabel CAT 6 F/UTP 4 x 2 x 0.27 mm² Weiß 25 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-2510527 HF-Adapter SMA-Stecker - SMA-Stecker 30.00 cm 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-2510540 HF-Adapter SMA-Buchse - SMA-Stecker 15.00 cm 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-2510532 HF-Adapter SMA-Stecker - SMA-Stecker 15.00 cm 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
[NEUWERTIG] B-Ware TRU COMPONENTS POWERKABEL Stromleitung Stromkabel 35 QMM 5 M Kupferleitung
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12814200 Kabelbinder 370 mm 7 mm Schwarz mit Metallzunge, UV-Witterungsstabil 100
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS S513-1050 1563953 Magnetklebeband S513-1050 Schwarz (L x B) 10 m x 50 mm 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-13751916 Anschlussleitung M8 x 1, M10 x 0.75 Buchse, gerade 0.2 m Polzahl Sensoren
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12888608 T24CA084 Zeichenträger Beschriftungsfläche: 18 x 42 mm Transparent Anzah
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10820756 TC-PSPR16203 Verschlussschraube PG16 Polyamid Schwarz 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10091112 Quetschverbinder-Sortiment 0.5 mm² 6 mm² Rot, Blau, Gelb 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-BT-650-12.4-N Kabelbinder 650 mm 12.4 mm Natur chemische Beständigkeit 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 1567052 Litze 2 x 0.14 mm² Braun, Gelb 50 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10473452 Kabelverschraubung mit Zugentlastung M20 Messing Messing 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS EPR-350 Kabelbinder 100 x 2.5 mm, 142 x 3.2 mm, 190 x 4.8 mm Klar mit Klebesockel 1 S
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10302856 Kabelverschraubung M50 Messing (vernickelt) Metall 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS KST 238 03238000.H Industrie-Gehäuse 160 x 120 x 90 ABS Schiefer-Grau 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-11980448 HDMI Panel-Adapter Buchse HDMI-Buchse - HDMI-Stecker Silber Polzahl: 1 I
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TCDTZF15HDS26K 7708588 D-SUB Buchsenleisten-Set 180 ° Polzahl: 26 Lötkelch 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS USB-Einbaubuchse 3.0 Typ A Buchse, Einbau 50 cm IP67 Inhalt: 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-13537768 Kurzschlussbrücke Rastermaß: 2.54 mm Polzahl je Reihe:2 Inhalt: 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12888488 T22P105 Kohleschicht-Widerstand Sortiment axial bedrahtet 0207 0.5 W 5 %
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10860536 Universal-Gehäuse 104.80 x 104.80 x 74.70 Polycarbonat Lichtgrau 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10860568 Flansch-Gehäuse 120 x 80 x 45.20 Polycarbonat Lichtgrau 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 6U07090906639 TC-13865260 Industrie-Gehäuse 121.5 x 91.5 x 60 Polycarbonat Lichtgra
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 6U07090908119 TC-13865088 Industrie-Gehäuse 90 x 90 x 75 Polycarbonat Lichtgrau 1 S
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-9534336 USB-Einbaubuchse 3.1 Buchse, Einbau USB-C™ 3.1 Buchse auf USB-A 3.0 Buchse
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-9065528 Outdoor-Gehäuse 160 x 120 x 90 Polycarbonat Lichtgrau (RAL 7035) 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS Druckluftschlauch TC-12832968 PU8X5 Transparent Polyurethan Transparent Innen-Durchme
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 1568695 Fahrzeugleitung FLRY-B 1 x 1.50 mm² Rot 50 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-9065640 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 75 ABS Lichtgrau (RAL 7035) 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-2510539 HF-Adapter SMA-Buchse - SMA-Stecker 30.00 cm 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-2510545 HF-Adapter SMA-Stecker - SMA-Stecker 30.00 cm 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-10461264 Schnittstellenwandler USB / RS232 Converter 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-7638580 Datenleitung Rastermaß: 1.27 mm 20 x 0.08 mm² Mehrfarbig 30 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS 1565232 Litze LiY 1 x 1.50 mm² Rot 100 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-BT-610-8.8-N Kabelbinder 610 mm 8.8 mm Natur chemische Beständigkeit 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12647568 Stahlkabelbinder 520 mm 4.6 mm AISI 304 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-KDL 2/10 Kabeleinführungsleiste Klemm-Ø (max.) 16 mm PA Schwarz 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-KDL 16/4 Kabeleinführungsleiste Klemm-Ø (max.) 16 mm PA Schwarz 1 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-BT-710-8.8-UVB Kabelbinder 710 mm 8.8 mm Schwarz UV-Witterungsstabil 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-11991832 Ringkabelschuh-Sortiment Teilisoliert 0.5 mm² 6 mm² Rot, Blau, Gelb 505 S
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12351680 Klettkabelbinder zum Bündeln Haft- und Flauschteil (L x B) 210 mm x 16 m
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12647584 Stahlkabelbinder 520 mm 7.9 mm AISI 304 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12656536 Stahlkabelbinder 360 mm 7.9 mm AISI 304 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-BT-1000-12.4-N Kabelbinder 1000 mm 12.4 mm Natur chemische Beständigkeit 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12523712 Kabelbinder 300 mm 4.8 mm Hellbraun für Hochtemperaturanwendung 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
TRU COMPONENTS TC-12656584 Stahlkabelbinder 680 mm 7.9 mm AISI 316 100 St.
Inkl. MwSt., zzgl. Versand






![[NEUWERTIG] B-Ware TRU COMPONENTS TC-ECAN-401 CAN-Bus Modbus-RTU Multifunktionsmodul (1/2)](https://cdn.manomano.com/pim-media/images/medium/c6abcc7117bebf2b43aa72854bb1e272b12f8f1c.jpg)








![[NEUWERTIG] B-Ware TRU COMPONENTS POWERKABEL Stromleitung Stromkabel 35 QMM 5 M Kupferleitung (1/2)](https://cdn.manomano.com/pim-media/images/medium/da68996717d482fd7719715f370c028eb9d6c1b1.jpg)








































