Verschlussstück KUHN 83040060
Produkt nicht auf Lager
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Produktinformationen
Beschreibung
Verschlussstück KUHN 83040060
- Gewicht (kg) : 0,8
- Marke : KUHN
- Typ : Origine
Eigenschaften
- MarkeKUHN
- MaterialKunststoff
- Kompatibles motorisiertes GartengerätKettensäge
- Art des motorisierten WerkzeugzubehörsZubehörsatz
- ManoMano Art.-NrME57115731
- MMID209323520130
- Herstellerreferenz83040060
- EAN3606300725543
So finden Sie den richtigen Laubbläser
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Klapptisch eiche
Gartentisch eiche
Esszimmerstuhl eiche
Aktenschrank eiche
Eckregal eiche
Bücherregal eiche
Wandregal eiche
Regalboden eiche
Wandboard eiche
Schuhschrank eiche
Bilderrahmen eiche
Klebefolie eiche
Badregal eiche
Wotan eiche
Würfelregal eiche
Wanduhr eiche
Hochschrank eiche
Esstisch eiche
Badspiegel eiche
Badschrank eiche
Capuchon KONGSKILDE 100423037
Capuchon KONGSKILDE 372003587
Capuchon KONGSKILDE 372006005
Capuchon KUHN 83040003
Capuchon KUHN 83300046
Capuchon MONROC 324100300