Zum Hauptinhalt springen
1/4

Euroline Premium 30577 Stufenstehleiter 2x3 Stufen

258,23€

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
Trittleiter 7 Stufen DURAMP, mit Sicherheitsgeländer und Werkzeugablage, leicht und zusammenklappbar, Plattformhöhe 140 cm, 5 Jahre Garantie, Hoström
Trittleiter 7 Stufen DURAMP, mit Sicherheitsgeländer und Werkzeugablage, leicht und zusammenklappbar, Plattformhöhe 140 cm, 5 Jahre Garantie, Hoström
156,99 €
145
Verkauft von Topleiter

Das könnte Sie auch interessieren

Aluminiumtritt MP PRO 300 TUBESCA - 4 Stufen - 1,73 m - 2370/004TUBESCA COMABI
9 Modelle

Aluminiumtritt MP PRO 300 TUBESCA - 4 Stufen - 1,73 m - 2370/004

147
438,94€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Alu-Schemel MP PRO 300 TUBESCA - 6 Stufen - 2,21 m - 2370/006TUBESCA COMABI
9 Modelle

Alu-Schemel MP PRO 300 TUBESCA - 6 Stufen - 2,21 m - 2370/006

147
583,28€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Alu-Tritt MP PRO 300 TUBESCA - 7 Stufen - 2,46 m - 2370/007TUBESCA COMABI
9 Modelle

Alu-Tritt MP PRO 300 TUBESCA - 7 Stufen - 2,46 m - 2370/007

147
828,38€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Alu-Trittstufe Pro Quadra - 4 Stufen - Q50/4MATISÈRE
15 Modelle

Alu-Trittstufe Pro Quadra - 4 Stufen - Q50/4

127
134,97€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Aluminium-Trittleiter MP PRO 300 TUBESCA - 3 Stufen - 1,48 m - 2370/003TUBESCA COMABI
9 Modelle

Aluminium-Trittleiter MP PRO 300 TUBESCA - 3 Stufen - 1,48 m - 2370/003

147
427,01€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Profi Stehleiter 5 Stufen - Maximale Arbeitshöhe 3.12m - Q60/5MMATISÈRE
15 Modelle

Profi Stehleiter 5 Stufen - Maximale Arbeitshöhe 3.12m - Q60/5M

127
257,84€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

TUBESCA MP PRO 300 Trittstufe - 5 Stufen - 1m97 - 2370/005TUBESCA COMABI
9 Modelle

TUBESCA MP PRO 300 Trittstufe - 5 Stufen - 1m97 - 2370/005

147

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Klappbare Raumspartreppe : Breite 55cm - Schwarz (RAL 9017) - MSP/CCMATISÈRE
10 Modelle

Klappbare Raumspartreppe : Breite 55cm - Schwarz (RAL 9017) - MSP/CC

55

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Dachbontreppe - Deckenöffnung 55 x 120cm - LWK55120-2MATISÈRE
7 Modelle

Dachbontreppe - Deckenöffnung 55 x 120cm - LWK55120-2

67

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Stehleiter 5 Stufen - Maximale Arbeitshöhe 3.06m - 8815-001HAILO
6 Modelle

Stehleiter 5 Stufen - Maximale Arbeitshöhe 3.06m - 8815-001

133
97,58€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Gartentreppe Holz H54cm 3 Stufen, Breite 60cm, OHNE SetzstufenVINUOVO
48 Modelle

Gartentreppe Holz H54cm 3 Stufen, Breite 60cm, OHNE Setzstufen

55
(139,00€/pc)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Gartentreppe Holz H54cm 3 Stufen Breite 120cm OHNE SetzstufenVINUOVO
48 Modelle

Gartentreppe Holz H54cm 3 Stufen Breite 120cm OHNE Setzstufen

55
(195,00€/pc)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Gartentreppe Holz H71cm 4 Stufen, Breite 60cm, OHNE SetzstufenVINUOVO
48 Modelle

Gartentreppe Holz H71cm 4 Stufen, Breite 60cm, OHNE Setzstufen

55
(179,00€/pc)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Gartentreppe Holz H54cm 3 Stufen, Breite 100cm, OHNE SetzstufenVINUOVO
48 Modelle

Gartentreppe Holz H54cm 3 Stufen, Breite 100cm, OHNE Setzstufen

55
(159,00€/pc)

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Diese Produkte werden oft zusammen gekauft

Produktinformationen

Beschreibung

Beschreibung by Topleiter.deEuroline 10 Jahre Garantie für Premiumline Serie
  • Stufen mit 80mm waagerechter Auftrittsfläche für sicheren und ermüdungsfreien Stand
  • Stufenabstand 250mm
  • Stranggepresstes Stufenprofil mit starker Profilierung für verbesserte Rutschhemmung
  • Holme aus stranggepressten Aluminiumprofilen mit Sicke für sehr hohe Stabilität
  • Premium-Gummifuß sorgt mit mehr Auflagefläche für einen noch sicheren Stand

Euroline 10 Jahre Garantie Euroline in Deitschland hergestelltEuroline DekraEuroline TRBS 2121-2

Euroline Schiebeleiter

Stufenanzahl2x22x32x42x52x62x72x82x102x122x14
Leiterlänge L (m)0,500,751,001,251,501,752,002,503,003,50
Arbeitshöhe (m)2,152,252,452,702,953,203,403,904,354,85
Senkrechte Höhe (m)0,460,701,001,171,411,651,882,362,843,35
Ausladung (m)0,490,650,860,891,151,311,461,762,092,41
Untere Breite (m)0,380,470,500,530,560,590,620,680,740,80
Gewicht (kg)3,04,05,57,08,510,011,514,518,021,0
Artikelnummer30577023057703305770430577053057706 3057707 3057708 3057710 3057712 3057714

 

Eigenschaften

  • Marke
    EUROLINE
  • Breite
    47 cm
  • Max. Nutzlast
    150 kg
  • Material
    Aluminium
  • Gewicht
    4.65 kg
  • ManoMano Art.-Nr
    ME8215029
  • MMID
    450752294079
  • Herstellerreferenz
    3057703
  • EAN
    4003311375030
EUROLINEDen EUROLINE-Shop besuchen
euroline – Leitern: Seit 1924 zuverlässige Qualität Made in Germany Wir sorgen als Experten in Sachen Leiter- und Steigtechnik dafür, dass Anwender aus dem Handwerk, der Industrie, der öffentlichen Hand oder aus dem qualitätsorientierten privaten Bereich sicher und komfortabel in die Arbeitshöhe gelangen. Alu-Leiter, Tritte, Fahrgerüste, Holzleitern und Tapeziertische gehören zur Grundausstattung eines Handwerks und Industriebetriebs – Qualität spielt hier deshalb eine besonders große Rolle
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden