Zum Hauptinhalt springen
1/5

Handgewindebohrer-Satz für UNC-Gewinde HSS 3-teilig FORUM UNC 5/16""

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
T-Ratschendreher für die linke Hand, verstellbarer T-förmiger Windeisenschlüssel, HSS-Ratschengewindebohrerhalter, T-Griffschlüssel mit Handgewindebohrern in 5 Größen, M3–M8, 3–8 mm
T-Ratschendreher für die linke Hand, verstellbarer T-förmiger Windeisenschlüssel, HSS-Ratschengewindebohrerhalter, T-Griffschlüssel mit Handgewindebohrern in 5 Größen, M3–M8, 3–8 mm
9,96 €
20
Verkauft von Bach GmbH

Das könnte Sie auch interessieren

vidaXL 111-tlg. Gewindebohrer- und Schneideisen-SetVIDAXL
3 Modelle

vidaXL 111-tlg. Gewindebohrer- und Schneideisen-Set

229

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS Reparatursatz für Zündkerzengewinde M12 x 1,25 mm 5tlg. - 166BGS TECHNIC

BGS Reparatursatz für Zündkerzengewinde M12 x 1,25 mm 5tlg. - 166

12

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS - Gewinde-Reparatursatz  M5 - M12  130-tlg. - 1950OC-PRO

BGS - Gewinde-Reparatursatz M5 - M12 130-tlg. - 1950

14

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS - Gewinde-Reparatursatz  M8 x 1,25  29-tlg. - 1954OC-PRO

BGS - Gewinde-Reparatursatz M8 x 1,25 29-tlg. - 1954

13

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Brüder Mannesmann M53250-B Gewindeschneidsatz 32teiligBRÜDER MANNESMANN

Brüder Mannesmann M53250-B Gewindeschneidsatz 32teilig

63

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 4-Finger M6 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 4-Finger M6 WALTON COMPANY

11
61,35€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M10 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M10 WALTON COMPANY

11
62,61€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M8 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M8 WALTON COMPANY

11
62,62€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M6 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M6 WALTON COMPANY

11
60,40€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M5 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M5 WALTON COMPANY

11
57,93€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M4 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M4 WALTON COMPANY

11
57,92€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M3 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M3 WALTON COMPANY

11
57,91€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS - Gewindebohrer  Vor- und Fertigschneider  M14 x 1,25  2-tlg. - 1900-M14X1.25-BBGS TECHNIC
N°1 im Verkauf

BGS - Gewindebohrer Vor- und Fertigschneider M14 x 1,25 2-tlg. - 1900-M14X1.25-B

8

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
KS Tools HSS Handgewindebohrer-Satz M, M4x0,7, 3-tlg.KS TOOLS
12 Modelle

KS Tools HSS Handgewindebohrer-Satz M, M4x0,7, 3-tlg.

27

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Diese Produkte werden oft zusammen gekauft

Produktinformationen

Beschreibung

Handgewindebohrer-Satz für UNC-Gewinde HSS 3-teilig FORUM

  • UNC-Gewinde, Einheits-Grobgewinde nach ANSI B1.1
  • HSS
  • Typ N
  • DIN 2184
  • Toleranz 2B
  • Durchgangsloch und Sackloch
  • Lieferung: 3-teiliger Satz, bestehend aus Vor-, Mittel- und Fertigschneider.
GewindeBestellnummerGänge per inchGewinde-Ø mmGesamtlänge mmSchaft-Ø mmSchaft-4-kant mmKernloch-Ø mm
UNC Nr. 16602012364641,854362,82,11,5
UNC Nr. 26602012367562,184362,82,11,8
UNC Nr.UNC Nr. 36602012370482,515402,82,12,1
UNC Nr. 46602012373402,845403,52,72,3
UNC Nr. 56602012376403,17545432,6
UNC Nr. 66602012379323,50545432,85
UNC Nr. 86602012382324,1664564,93,5
UNC Nr. 106602012385244,8265064,93,9
UNC Nr. 126602012388245,4865664,94,5
UNC 1/4"6602012394206,355664,95,2
UNC 5/16"6602012397187,9386364,96,6
UNC 3/8"6602012400169,5257075,58
UNC 7/16"66020124031411,1137086,29,4
UNC 1/2"66020124061312,7759710,7
UNC 9/16"66020124091214,2888011912,2
UNC 5/8"66020124121115,8758011913,5
UNC 3/4"66020124151019,0595111216,5
UNC 7/8"6602012418922,2251001114,519,5
UNC 1"6602012424825,4110111622,2

Eigenschaften

  • Marke
    FORUM
  • Menge pro Pack
    3
  • Material
    Hss
  • Anzahl der Einsätze
    3
  • Gewicht
    1000 g
  • ManoMano Art.-Nr
    ME1276892
  • MMID
    946777379092
  • Herstellerreferenz
    4317784818032
  • EAN
    4317784818032
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden