Zum Hauptinhalt springen
1/5

Handgewindebohrer-Satz für UNF-Gewinde HSS 2-teilig FORUM UNF Nr. 12

Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?

Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%

Ähnliches Produkt geliefert von
T-Ratschendreher für die linke Hand, verstellbarer T-förmiger Windeisenschlüssel, HSS-Ratschengewindebohrerhalter, T-Griffschlüssel mit Handgewindebohrern in 5 Größen, M3–M8, 3–8 mm
T-Ratschendreher für die linke Hand, verstellbarer T-förmiger Windeisenschlüssel, HSS-Ratschengewindebohrerhalter, T-Griffschlüssel mit Handgewindebohrern in 5 Größen, M3–M8, 3–8 mm
9,96 €
20
Verkauft von Bach GmbH

Das könnte Sie auch interessieren

vidaXL 111-tlg. Gewindebohrer- und Schneideisen-SetVIDAXL
3 Modelle

vidaXL 111-tlg. Gewindebohrer- und Schneideisen-Set

229

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS Reparatursatz für Zündkerzengewinde M12 x 1,25 mm 5tlg. - 166BGS TECHNIC

BGS Reparatursatz für Zündkerzengewinde M12 x 1,25 mm 5tlg. - 166

12

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS - Gewinde-Reparatursatz  M5 - M12  130-tlg. - 1950OC-PRO

BGS - Gewinde-Reparatursatz M5 - M12 130-tlg. - 1950

14

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS - Gewinde-Reparatursatz  M8 x 1,25  29-tlg. - 1954OC-PRO

BGS - Gewinde-Reparatursatz M8 x 1,25 29-tlg. - 1954

13

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Brüder Mannesmann M53250-B Gewindeschneidsatz 32teiligBRÜDER MANNESMANN

Brüder Mannesmann M53250-B Gewindeschneidsatz 32teilig

63

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 4-Finger M6 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 4-Finger M6 WALTON COMPANY

11
61,35€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M10 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M10 WALTON COMPANY

11
62,61€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M8 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M8 WALTON COMPANY

11
62,62€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger WALTON COMPANY M6WALTON COMPANY
10 Modelle

Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger WALTON COMPANY M6

11
60,40€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M5 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M5 WALTON COMPANY

11
57,93€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M4 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M4 WALTON COMPANY

11
57,92€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M3 WALTON COMPANYWALTON COMPANY
10 Modelle

TAPMATIC Gewindebohrer-Ausdreher 3-Finger M3 WALTON COMPANY

11
57,91€

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
BGS - Gewindebohrer  Vor- und Fertigschneider  M14 x 1,25  2-tlg. - 1900-M14X1.25-BBGS TECHNIC
N°1 im Verkauf

BGS - Gewindebohrer Vor- und Fertigschneider M14 x 1,25 2-tlg. - 1900-M14X1.25-B

8

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Kostenloser Versand
KS Tools HSS Handgewindebohrer-Satz M, M4x0,7, 3-tlg.KS TOOLS
12 Modelle

KS Tools HSS Handgewindebohrer-Satz M, M4x0,7, 3-tlg.

27

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Mit ähnlichen Produkten vergleichen

Produktinformationen

Beschreibung

Handgewindebohrer-Satz für UNF-Gewinde HSS 2-teilig FORUM

  • UNF
  • HSS
  • Typ N
  • DIN 2184
  • Tol. 2B
  • Durchgangsloch und Sackloch
  • Lieferung: 2-teiliger Satz, bestehend aus Vor- und Fertigschneider.
  • Hinweis: Für UNF- Gewinde, Einheits- Feingewinde nach ANSI B1.1.
GewindeBestellnummerGänge per inchGewinde-Ø mmGesamtlänge mmSchaft-4-kant mmKernloch-Ø mm
UNF Nr. 06602012427801,524322,11,3

UNF Nr. 1

6602012430721,854362,11,6
UNF Nr. 26602012433642,184362,11,9
UNF Nr. 36602012436562,515402,12,1
UNF Nr. 46602012439482,845402,72,4
UNF Nr. 56602012442443,1754032,7
UNF Nr. 66602012445403,5054533
UNF Nr. 86602012448364,166454,93,5
UNF Nr. 106602012451324,826504,94,1
UNF Nr. 126602012454285,486564,94,7
UNF 1/4"6602012460286,35564,95,5
UNF 5/16"6602012463247,938634,96,9
UNF 3/8"6602012466249,525635,58,5
UNF 7/16"66020124692011,113706,29,9
UNF 1/2"66020124722012,770911,5
UNF 9/16"66020124751814,28870912,9
UNF 5/8"66020124781815,87570914,5
UNF 3/4"66020124811619,05801217,5
UNF 7/8"66020124841422,2258014,520,4
UNF 1"66020124871225,49014,523,2

Eigenschaften

  • Marke
    FORUM
  • Zertifizierungsstelle
    DIN
  • Menge pro Pack
    2
  • Metrisches Gewinde mit standardisierter Gewindesteigung
    M12
  • Material
    Hss
  • Anzahl der Einsätze
    2
  • Gewicht
    1000 g
  • Enthaltene Werkzeugarten
    HSS-Gewindebohrer
  • ManoMano Art.-Nr
    ME1276912
  • MMID
    554085466933
  • Herstellerreferenz
    4317784818216
  • EAN
    4317784818216
Sie sind hier:
Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

Der Spezialist für Heimwerk, Haus und Garten

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. ,[object Object]

100 Tage kostenlose Lieferung und Rücksendung mit ManoExpress. Mehr erfahren

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Jetzt einkaufen und in 30 Tagen bezahlen

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden

Mehr als 7 Millionen professionelle und private Kunden