Tech KÄRCHER 63130140
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code
mit dem Code
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Verkauft von Jardi Pièces
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Technical item description : ausw
- Marke : KÄRCHER
- Typ : Adaptable
Eigenschaften
- MarkeKÄRCHER
- MaterialMetall
- Gewicht110 g
- Zubehörtyp für HochdruckreinigerDüsenaufsatz
- ManoMano Art.-NrME61773831
- MMID908604165311
- Herstellerreferenz6.313-014.0
- EAN4002667175622
Die richtige Auswahl Ihres Hochdruckreinigers
Die Tipps unserer Experten
Seit seiner Gründung im Jahr 1935 ist Kärcher ein familiengeführtes Unternehmen, bei dem Innovation im Mittelpunkt des Wachstums steht, was zu dem großen Erfolg des Unternehmens geführt hat. Shoppen Sie Kärcher Produkte aus unserem Haus- und Gartensortiment. Ob für den Innen- oder Außenbereich, Kärcher hat die Lösung für alle Ihre Reinigungsaufgaben.
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Se 4002
Se 4001 kärcher
Kärcher wd 6 p
Ersatzteile kärcher wd 3
Kärcher wd
Kärcher wd5
Kärcher tact
Kärcher filter
Kärcher staubsauger
Kärcher wd 5 saugschlauch
Kärcher staubsaugerbeutel
Karcher industriesauger
Kärcher nt
Kärcher saugschlauch
Kärcher nt 30/1
Karcher wd 2
Kärcher BUERSTENKRANZ 6.670-014.0
Kärcher DURCHFUEHRUNGSTUELL 6.647-014.0
Kärcher HALTEBLECH LUFTVENT 5.011-014.0
Kärcher OELZAEHLER 6.681-014.0
Kärcher TOLERANZRING 6.343-014.0
Kärcher ZUGENTLASTUNG PUZZI 5.033-014.0


















