Lagerbuchse 40,2x55x16 KVERNELAND KK011694R
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Ähnliches Produkt geliefert von
Manschettenset für Wand-WC (152.426.46.1)
39,90 €
185
Verkauft von Jardi Pièces
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Lagerbuchse 40,2x55x16 KVERNELAND KK011694R
- Gewicht (kg) : 0,26
- Marke : KVERNELAND
- Typ : Origine
Eigenschaften
- MarkeKVERNELAND
- FarbeGrau
- FormZylindrisch
- MaterialMetall
- Gewicht260 g
- Art der DichtungO-Ring-Dichtung
- ManoMano Art.-NrME57195243
- MMID386442021296
- HerstellerreferenzKK011694R
- EAN9000011694008
Ein Hänge-WC montieren: So geht's
Die Tipps unserer Experten
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Stellfuß m10
Hammerkopfschraube m10
Lenkrollen m10
M10 schwerlast
Uni ausdehnungsgefäß offen verzinkt
Eurokonus verschraubung 1 1/2
Rohrnippel 1 1/2
Dichtring
Reduziernippel 1 1/2
Zbr 42 junkers
Pumpenverschraubung 1 1/2
Flachdichtung 1 1/2
Pumpenanschluss 1 1/2
Messing mutter
Spiralschlauch 1 1/2e2809c
Fussmatte 356
Druckschalter 1 1/2e2809c
Pumpe 9m ansaughöhe 12v
Gardinenstange endstück 16 mm
Bague KVERNELAND KB0605018
Bague KVERNELAND - RAU RG00007214
Bague KVERNELAND - RAU RG00013955
Bague KVERNELAND - RAU RG00015044
Bague KVERNELAND - RAU RG00039753
Bague KVERNELAND - RAU RG00039899


















