Eine riesige Auswahl an Heimwerkerbedarf

Hansa Führungshülse Mix ab 2004 59912724

Art.-Nr.: ME5703759

Auf Lager - Nur noch 1 Produkt verfügbar

Produktbeschreibung
699

Versandkosten ab 4,95 €

Alle Preisangaben inkl. Mwst., zzgl. Versand,
siehe die Tabelle des HändlersVersandkosten innerhalb Deutschlands: 4,95€ pro Bestellung
Ab 100,00€ Bestellwert versandkostenfrei
Express Lieferung (Zustellung nächster Tag bis 12.00Uhr) bei Bestellung bis 11.30 Uhr: zzgl. 50,00€

699

Versandkosten ab 4,95 €

Kostenlose Lieferung wenn der Bestellwert über 100,00 € liegt.

Inkl. MwSt., zzgl. Versand


Menge:
- +

Oh... Es ist nicht möglich, weniger als 1 Stück von diesem Produkt zu bestellen.

Oh nein! Leider kann man nicht mehr als 1 Stück von diesem Produkt bestellen.

Sichere Zahlung per Kreditkarte, Vorkasse, PayPal, Sofort-Überweisung oder Giropay

Verkauft von Sanundo

94% positive Bewertungen (16826 Verkäufe)
Verfügbare Lieferarten:
  • Lieferung in 1 bis 2 Werktagen (Versandkosten ab 4,95 €)

Lieferung nur innerhalb Deutschlands möglich

Hansa Führungshülse Mix ab 2004 59912724
699

Inkl. MwSt., zzgl. Versand

Produktbeschreibung

Hansa Führungshülse Mix ab 2004

Art.Nr. 59912724 EAN 4015474096578

Führungshülse für die Spülbrause geeignet für nachstehende Armaturen

HANSAMIX NEU SPUELTISCH M. BRA 01382273
HANSAMIX NEU SPT M.ABSP U.BRA 01392173
HANSAMIX KUECHE ND 01361173
HANSACUISINE SPUELT./SCHWENKAL 54912233
HANSAMIX SPT EHM M. AUZUGSBR. 01382283
HANSAMIX SPT EHM M.ABSP U.BRA 01392183
HANSAMIX SPT EHM M.BRA nd 01361183

  • Marke HANSA ARMATUREN
  • ManoMano Art.-Nr. ME5703759
  • SKU HA59912724

Informationen über die Marke

HANSA ARMATUREN

Die Hansa Armaturen GmbH ist spezialisiert auf die Herstellung qualitativ hochwertiger und innovativer Sanitärarmaturen für Bad und Küche. Das Traditionsunternehmen mit Sitz in Stuttgart steht seit über hundert Jahren für höchste Qualität, Funktionalität und einzigartiges Design. ,,Wasser erleben‘‘ ist die Philosophie, für die HANSA steht. Das Repertoire reicht vom schlichten Klassiker bis hin zu preisgekrönten Designerarmaturen für außergewöhnliche Badewelten. Der Begriff ""Green Responsibility"" gehört ebenfalls zu Hansa’s Philosophie er ist Garant für moderne, ökologisch sinnvolle HANSA-Technologie, die einen minimalen Verbrauch von Wasser und Energie sowie die Einhaltung strenger internationaler Richtlinien sicherstellt.

Was unsere Kunden über uns und unsere Händler sagen: