Platte KÄRCHER 50644570
10 € Rabatt ab 250 €
mit dem Code
mit dem Code
Kaufen Sie für Ihr Unternehmen?
Verhandelte Preise exkl. MwSt. bis zu -20%
Verkauft von Jardi Pièces und 2 weiteren Händlern
Das könnte Sie auch interessieren
Mit ähnlichen Produkten vergleichen
Produktinformationen
Beschreibung
Technical item description : ausw
- Marke : KÄRCHER
- Typ : Origine
Eigenschaften
- MarkeKÄRCHER
- Länge11 cm
- Breite800 mm
- MaterialKunststoff
- Gewicht200 g
- Zubehörtyp für HochdruckreinigerDüsenaufsatz
- ManoMano Art.-NrME61769119
- MMID234537259315
- Herstellerreferenz5.064-457.0
- EAN4039784832015
Kundenbewertungen
Noch keine Bewertungen für dieses Produkt veröffentlicht!Die richtige Auswahl Ihres Hochdruckreinigers
Die Tipps unserer Experten
Seit seiner Gründung im Jahr 1935 ist Kärcher ein familiengeführtes Unternehmen, bei dem Innovation im Mittelpunkt des Wachstums steht, was zu dem großen Erfolg des Unternehmens geführt hat. Shoppen Sie Kärcher Produkte aus unserem Haus- und Gartensortiment. Ob für den Innen- oder Außenbereich, Kärcher hat die Lösung für alle Ihre Reinigungsaufgaben.
Sie sind hier:
Zugehörige Kategorien
Kärcher beutel
Se 4002
Se 4001 kärcher
Kärcher wd 6 p
Kärcher se 4002
Kärcher tact
Kärcher wd
Kärcher wd5
Kärcher filter
Kärcher staubsauger
Karcher industriesauger
Kärcher wd 5 saugschlauch
Kärcher nt
Kärcher nt 30/1
Kärcher nt 30
Kärcher saugschlauch
Karcher wd 2
Kärcher DECKEL KPL. 4.063-628.0
Kärcher ACHSE DECKEL 5.094-243.0
Kärcher DECKEL 5.063-360.0
Kärcher DECKEL D.K. 9.001-074.0
Kärcher DECKEL E-KASTEN 5.064-166.0
Kärcher DECKEL KPL. 6.394-510.0


















